大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸-50ページ目

今里駅周辺のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸物件特集!人気のRC造(鉄筋コンクリート造)特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1963件中9811000件目を表示中

[NEW] プレサンスOSAKA東中本エシデル

POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プレサンスOSAKA東中本エシデル」はいかがでしょうか。不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。不動産経験の豊富なスタッフが大阪市東成区や地下鉄中央線緑橋付近のお部屋探しを快適にサポート致します。是非一度お問い合わせ下さい。

大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 6.593万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プラ・ディオ新深江

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 10.225万円 敷金/礼金 無料/10.225万円
共益費 1.135万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド玉造DUE

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。入居時からインターネット環境が整っており、ネットショッピングを楽しむためにすぐにインターネットを使いたいという方にもおすすめです。ニーズが高まっており求められている設備が敷地内ごみ置き場です。駐輪場が付いている物件です。賃料22.3万円の物件です。3口コンロ付きの物件は、たくさん料理を作る時でも同時に進められるので忙しい時もサッと料理出来ます。2駅利用可能の物件です。閑静な住宅地にある物件です。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 22.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 3LDK / 62.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 7.52万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.92万円 敷金/礼金 無料/7.72万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.86万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.53万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイス今里

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。こちらは月々の家賃が9.3万円の物件です。こちらのマンションから100mのところに駐車場があります。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。広々とした、専有面積36.85平米のスペース。1ヶ月の駐車スペース利用料金は、19800円です。多ジャンルの番組があるBS・CSに対応しています。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1963件中9811000件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

RC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。