現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
サウスヒル3
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。「サウスヒル3」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府和泉市唐国町3
南海泉北線/和泉中央駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サウスヒル2
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 2駅利用可能な利便性の高い物件です。建物の敷地内に空いている駐車場があるのでご利用いただけます。多くの方からご好評頂いているサウスヒル2のご紹介です。
|
大阪府和泉市唐国町3
南海泉北線/和泉中央駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サウスヒル1
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。新着情報:サウスヒル1の空室情報ならコチラ。
|
大阪府和泉市唐国町3
南海泉北線/和泉中央駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サマックスラフィネ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ガスコンロ設置可。敷金・礼金0物件です!。バス・トイレ別。エアコン1基付き。共益費に水道代含む。告知事項あり。
|
大阪府和泉市和田町
南海泉北線/和泉中央駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サウスヒル2
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。サウスヒル2の詳しい情報。
|
大阪府和泉市唐国町3
南海泉北線/和泉中央駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミモ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市万町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
コスモハイツ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 初期費用・家賃カード払い可。敷金・礼金0物件です!。初期費用も家賃も抑えたいあなたにオススメ。築年数では想像できないきれいなお部屋。シャワー付独立洗面台。温水洗浄便座付き。退室時清掃料60000円。
|
大阪府和泉市黒鳥町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロッシュフォーレ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市南区美木多上
南海電鉄泉北線/栂・美木多 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 6.7万円/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府和泉市山荘町3の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府和泉市山荘町3
南海泉北線/光明池駅 バス6分 (バス停)伏屋 歩28分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ティンカーベルRS
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 こちらは自走式駐車場付きの物件です。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。新着情報:ティンカーベルRSの空室情報ならコチラ。
|
大阪府和泉市三林町
南海泉北線/和泉中央駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
仲尾ハイツ
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 室内設備はBS・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。仲尾ハイツの詳しい情報。
|
大阪府和泉市唐国町2
南海泉北線/和泉中央駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾン ソレイユ2
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。快適な新生活をスタートできます。備え付けのTVインターホンで、部屋の中から訪問者の顔を確認できます。
|
大阪府和泉市箕形町4
南海泉北線/和泉中央駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
法橋ハイツA棟
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット接続無料。室内に洗濯機置場あり。オール電化。バス・トイレ別。敷金、礼金0円物件ですよ。初期費用も家賃も抑えたいあなたにオススメ。初期費用・家賃カード払い可。
|
大阪府和泉市内田町1
南海泉北線/和泉中央駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アンジュ ジェルメ
POINT!当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です! 敷金・礼金0円・ペット可・分譲マンション・戸建等ネット掲載物件は全てご紹介可能ですので、お申し付け下さい。
|
大阪府和泉市観音寺町
JR阪和線/和泉府中駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コスモハイツ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! シャンプードレッサー付き。温水洗浄便座付き。コンビニが近く(130m)買物便利。スーパーへ900m。
|
大阪府和泉市黒鳥町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アダジオ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市箕形町3丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ルチャーマII A棟
POINT!ネット無料♪全居室収納付きでお部屋がすっきり片付きます♪ 一人暮らしにニーズの高いバストイレセパレート&室内洗濯機置き場♪ダブルロックキーやTVインターホン♪内見ご予約はまで お気軽にお問い合わせください。
|
大阪府和泉市内田町2
南海泉北線/和泉中央駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャーメゾンパル
POINT!積水ハウス品質・シャーメゾン♪ネット無料♪南向き・2階最上階 南向き・2階最上階で陽当たり良好♪システムキッチン・追い焚き・エアコン・洗髪洗面化粧台・宅配ボックスなど充実設備♪内見ご予約はまで お気軽にお問い合わせください。
|
大阪府堺市南区原山台5
南海泉北線/栂・美木多駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コスモハイツ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ガスコンロ設置可。保証会社加入要(15000円~)。
|
大阪府和泉市黒鳥町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サジュールKII
POINT!敷金・礼金0円・ペット可・分譲マンション・戸建等 当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です!現地待ち合わせやお迎えなどご相談下さい。交渉やご質問なんでもご相談下さい。類似物件のご提案等もスムーズにご対応致します。