現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アミチミエII
POINT!これから一人暮らしをお考えの方にオススメの物件ですよ。 当店は店前にお客様専用無料駐車場がありますのでご安心下さい。ご予約頂ければ現地待合せで案内可能です。ぜひご連絡下さいませ。お部屋探しはミニミニFC金剛店日本ビルディングにお任せ下さい。
|
大阪府堺市中区深阪4
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツ恵
POINT!エイブル深井店限定 募集物件 バイク駐輪無料。初期費用・家賃カード払い可。クレジットで家賃支払可。スーパーが近く(250m)買物便利。高速インターネット無料。2025年9月エアコン新品。画像の家具家電はCGであり付いていません。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1977年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロッシュフォーレ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市南区美木多上
南海電鉄泉北線/栂・美木多 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 6.7万円/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
カーサ高善A
POINT!大和ハウス施工♪防犯配慮型賃貸物件♪設備充実♪ インターネット無料♪映画・ドラマが無料で見れます♪当店では契約金クレジット払いが可能です。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区東山の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区東山
南海電鉄泉北線/深井 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
プレジールヴィラ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 新築。エイブル専属専任物件。インターネット無料。エアコン1基付き。追い焚き機能付きバス。温水洗浄便座付き。初期費用・家賃カード払い可。引越指定業者あり。浴室乾燥もついてますよ。駐車場セット契約。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 43.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区辻之の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区辻之
南海電鉄泉北線/泉ケ丘 徒歩37分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ高善A棟
POINT!インターネット無料です!1LDKのオートロック付き! ALSOK警備が導入されていて、防犯面も充実していますよ。ご予約頂ければ現地待合せで案内可能です。ぜひご連絡下さいませ。お部屋探しはミニミニFC金剛店日本ビルディングにお任せ下さい。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツ高倉台
POINT!静かな住環境のお部屋です。このお家賃はオススメですよ! 大阪狭山市・富田林市・河内長野市・堺市・和泉市のお部屋探しはミニミニ金剛店へお任せ下さい。地域の情報に詳しいスタッフが、お客様の希望に沿った物件をご提案させて頂きます。まずはお気軽にお下さい。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 33.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1983年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区陶器北の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区陶器北
南海電鉄高野線/北野田 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ラパス高倉台II番館
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区東山の賃貸アパート
POINT!化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる洗面化粧台が付いております。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります。アパートタイプのお部屋です。エアコン付きの物件で、温度管理が楽々です。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しください。
|
大阪府堺市中区東山
南海電鉄泉北線/深井 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミルトブリーゼ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市南区野々井
南海電鉄泉北線/栂・美木多 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] AG COURT
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区平井
南海電鉄泉北線/深井 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
グランフルーリ
POINT!ペット飼育可能♪室内とってもキレイです♪ 交渉やご質問なんでもご相談下さい。当店では現地待ち合わせでのご内覧や、類似物件のご提案などスムーズにご対応致します。敷金礼金0円やペット対応物件気など気になるものがございましたら、何でもご相談下さい。
|
大阪府堺市中区東八田
南海泉北線/深井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神愛ハイツ
POINT!エアコン1台完備で室内キレイに改装済、広々リビングですよ。 大阪狭山市・富田林市・河内長野市・堺市のお部屋探しはミニミニ金剛店へお任せ下さい。地域の情報に詳しい。スタッフが、お客様の希望に沿った物件をご提案させて頂きます。まずはお気軽にお下さい。
|
大阪府堺市南区高倉台2
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サニーコートM
POINT!室内設備も充実している物件!女性に人気のカウンターキッチン! 追炊機能も付いてますので、朝シャンもできますね。お部屋探しはミニミニFC金剛店日本ビルディングにお任せ下さい。ご予約頂ければ現地待合せで案内可能です。ぜひご連絡下さいませ。
|
大阪府堺市中区伏尾
南海泉北線/深井駅 歩30分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区陶器北の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区陶器北
南海電鉄泉北線/深井 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エステートピア深阪
POINT!静かな住環境です!システムキッチン完備されています。 新婚様・ファミリー様どうですか。ご予約頂ければ現地待合せで案内可能です。ぜひご連絡下さいませ。お部屋探しはミニミニFC金剛店日本ビルディングにお任せ下さい。
|
大阪府堺市中区深阪6
南海泉北線/泉ケ丘駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 52.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1988年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区辻之の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区辻之
南海電鉄泉北線/泉ケ丘 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント