大阪府
Osaka

浜寺公園駅(南海電鉄南海本線)の駐車場の賃貸-3ページ目

浜寺公園駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府堺市西区鳳北町4丁

    阪和線/鳳 徒歩11分

    13.1万円|アパート

    2LDK/62.18m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市西区鳳中町1丁

    阪和線/鳳 徒歩6分

    6.15万円|アパート

    1K/30.31m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市西区鳳中町1丁

    阪和線/鳳 徒歩6分

    6.25万円|アパート

    1K/30.37m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府堺市西区鳳中町1丁

    阪和線/鳳 徒歩6分

    6.15万円|アパート

    1K/30.31m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市西区浜寺元町2丁

    阪堺電気軌道阪堺線/船尾 徒歩15分

    6.7万円|アパート

    1LDK/49.14m²

    2階/地上2階建

    2017年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市西区浜寺諏訪森町中2丁

    南海電鉄南海本線/諏訪ノ森 徒歩3分

    7.3万円|アパート

    2DK/48.06m²

    3階/地上3階建

    2018年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

395件中4160件目を表示中

アルテーヌ浜寺元町

POINT!防犯カメラ/エレベーター/オートロック・自動ドア 交渉やご質問なんでもご相談下さい。当店では現地待ち合わせでのご内覧や、類似物件のご提案などスムーズにご対応致します。敷金礼金0円やペット対応物件気など気になるものがございましたら、何でもご相談下さい。

大阪府堺市西区浜寺元町3
南海本線/浜寺公園駅 歩12分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 2.0万円/30.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 82.86m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府堺市西区鳳北町6丁の賃貸マンション

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区鳳北町6丁
阪和線/鳳 徒歩13分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/22.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

メゾンベール浜寺

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 初期費用・家賃カード払い可。オンライン対応相談可。駐車場は敷地内。ファミリーさんに人気の立地ですよ。店長オススメ。この間取りでこのお家賃ってうれしいですね。ぜひお問合せください。引越指定業者あり。

大阪府堺市西区浜寺南町2
南海本線/浜寺公園駅 歩12分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1990年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サウスメゾンひまわり

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市西区鳳中町7
JR阪和線/鳳駅 歩9分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 37.01m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府堺市西区浜寺船尾町西5丁の賃貸アパート

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区浜寺船尾町西5丁
南海電鉄南海本線/諏訪ノ森 徒歩15分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 27.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

フジパレス浜寺サウスI番館

POINT!当店は契約時のお支払いにお手持ちのクレジットカードが使えます 堺市堺区・西区でのお部屋探しは賃貸ROOMにお任せ下さい  当店は契約時のお支払いにお手持ちのクレジットカードが使えます さらにカードにポイントもついてお得です     

大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西3
南海本線/諏訪ノ森駅 歩6分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サンパティークちぐさII

POINT!駅近のAL付きマンションです。スーパーも近くにあり便利です。 当店は店前にお客様専用無料駐車場がありますのでご安心下さい。お部屋探しはミニミニFC三国ヶ丘店日本ビルディングにお任せ下さい。ご予約頂ければ現地待合せで案内可能です。ぜひご連絡下さいませ。

大阪府堺市西区鳳中町1
JR阪和線/鳳駅 歩4分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス鳳北町

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区鳳北町3丁
阪和線/鳳 徒歩10分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 31.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府堺市西区鳳中町6丁の賃貸アパート

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので防犯対策につながります。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。賃料5万円で利用することができる物件です。このアパートはバルコニー付きです。堺市西区エリアや阪和線鳳付近で、あなたのニーズに合ったお部屋探しをお手伝い致します。まずは当社へご連絡をお待ちしております。

大阪府堺市西区鳳中町6丁
阪和線/鳳 徒歩10分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西3 の賃貸

POINT!憧れ広がる。。魅力詰まったファミリー向け物件♪ 和洋それぞれの部屋をお好きなインテリアで暮らしを充実(^^)広さもあり収納も広いのでお部屋を余す事なく使いたい方には良い間取り☆好きな家具で色々な雰囲気を楽しめる唯一無二の空間に仕上げて下さい^^

大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西3
南海本線/諏訪ノ森駅 歩6分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 無料/73.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 7LDK / 327.0m²
種別 / 構造 一戸建 / RC 築年月 1987年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Avancee鳳

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区鳳北町7丁
阪和線/津久野 徒歩13分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 64.21m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セジュール鳳

POINT!駅から徒歩11分の好立地♪日当たりの良い最上階の部屋♪ ファミリー様におススメ3DKのお部屋♪落ち着いた和の空間とお掃除がカンタンな洋室の両方を楽しむことが出来ます♪内見ご予約はまで お気軽にお問い合わせください。

大阪府堺市西区鳳東町7
JR阪和線/鳳駅 歩11分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3DK / 55.64m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1986年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西4丁 の賃貸

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
南海電鉄南海本線/諏訪ノ森 徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 1,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 3DK / 46.92m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1975年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

エクセレントハイムすわの森

POINT!当店は契約時のお支払いにお手持ちのクレジットカードが使えます お部屋探しは当店へ、南海本線、石津川駅西口改札出て徒歩1分。お客様専用駐車場もございます。ご予約いただければ水曜日も営業します。

大阪府堺市西区浜寺諏訪森町西3
南海本線/諏訪ノ森駅 歩2分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 4LDK / 82.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレオール鳳

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区鳳東町6丁
阪和線/津久野 徒歩10分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 53.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府堺市西区浜寺南町1丁 の賃貸

POINT!★当社のみで募集中!ペット飼育可能です★

大阪府堺市西区浜寺南町1丁
南海電鉄南海本線/羽衣 徒歩10分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 101.03m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 羽衣団地

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府高石市羽衣2丁目
南海電鉄南海本線/浜寺公園 徒歩8分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 45.0m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 1978年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エルメゾン浜寺公園町

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区浜寺公園町1丁
南海電鉄南海本線/浜寺公園 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 37.26m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンライズ鳳

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市西区鳳中町2丁
阪和線/鳳 徒歩5分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に35,000円キャッシュバック!

[NEW] エヴァンタイユ羽衣A棟

POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。高石市エリアで住まいをお探しなら「エヴァンタイユ羽衣A棟」。徒歩7分の場所に高石市立東羽衣小学校があります。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。慌ててゴミを捨てに行く必要がない、24時間ゴミ出し可能な物件です。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。お洒落な照明付きのアパートなら、洗練された暮らしが送れます。こちらのアパートは閑静な住宅地にあります。ゆったりとしたお部屋の広さ52.55㎡。根強いニーズを誇る駅近の物件となり、徒歩10分に駅があります。