現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
サンエス高石
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 室内設備はエアコン・全居室フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。近隣に駐車場があるので、遠くまで駐車しに行かなくても大丈夫です。
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンエス高石
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サザンクレスト高師浜
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 「サザンクレスト高師浜」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プリモディーネ高石
POINT!3DKがなんと敷金・礼金0円で募集致しました♪お勧めです♪ 初期費用がとってもお安く、そして室内もキレイなお勧め物件です。当店では契約金クレジット払いが可能です。
|
大阪府高石市高師浜3
南海高師浜線/高師浜駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3SDK ※Sは納戸となります。 / 53.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プリモディーネ高石
|
大阪府高石市高師浜3
南海高師浜線/高師浜駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府高石市高師浜4の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府高石市高師浜4の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フルール・ド・リス
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 システムキッチンのついた物件です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「フルール・ド・リス」はいかがでしょうか。
|
大阪府高石市取石5
JR阪和線/北信太駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 楠弥の里
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市加茂1丁目
南海電鉄高師浜支線/伽羅橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府高石市高師浜4の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府高石市高師浜4の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府高石市高師浜4
南海高師浜線/高師浜駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR鶴山台
POINT!静かで住みやすく随所に公園があり安全な遊び場になっています♪ 団地内にスーパー、銀行、郵便局等施設が揃っておりとても便利!幼稚園、保育園、小中学校も近く子育て環境が揃っています。満60歳以上の方には室内がバリアフリー仕様の「高齢者向け優良住宅」もあり安心です!
|
大阪府和泉市鶴山台2
JR阪和線/北信太駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 8.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1972年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グリーンコーポ
POINT!敷金・礼金0円で初期費用が節約可能♪高師浜駅徒歩4分♪ 2024年5月に外壁塗装工事完了でキレイな外観♪耐震性・耐火性の高い安心の鉄筋コンクリート造♪2Fの角部屋♪全室洋間にリフォーム済♪洗濯機置き場も室内に♪内見ご予約はまで♪