大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)のシステムキッチンの賃貸-12ページ目

千船駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩6分

    6.55万円|マンション

    1K/22.13m²

    8階/地上14階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    14.4万円|マンション

    1LDK/40.2m²

    9階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩9分

    6.4万円|アパート

    1K/21.15m²

    1階/地上2階建

    2017年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区佃3丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩5分

    6.7万円|アパート

    1LDK/29.16m²

    1階/地上3階建

    2019年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩5分

    5.7万円|マンション

    1K/20.88m²

    2階/地上8階建

    2007年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    9.8万円|マンション

    1LDK/40.68m²

    8階/地上8階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

517件中221240件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.54万円 敷金/礼金 無料/7.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目の賃貸アパート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島

大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
賃料 5.452万円 敷金/礼金 無料/5.452万円
共益費 1.048万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1R / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレアみてじま

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス淀リーヴァ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
賃料 5.452万円 敷金/礼金 無料/5.452万円
共益費 1.048万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1R / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] センターヒル御幣島

POINT!Wi-Fi無料☆2面採光角部屋・日当たり・眺望良好!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩1分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1DK / 34.69m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。荷物を注文する時に時間を気にせずに済む宅配ボックスを共用部に備えています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。二口コンロが付いた物件です。キッチン付きの物件です。お引っ越しの予定が2026年6月であればこの物件いかがでしょうか。風通しが良好なので新鮮な空気を取り入れることができ、健康な生活を送ることができます。扱いやすい材質が使われ抗菌性に優れているシステムキッチン付き。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。もしもの事態を抑止する、オートロック機能が備わっています。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。このマンションはバルコニー付きです。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目