大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)のシステムキッチンの賃貸-11ページ目

千船駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩6分

    6.55万円|マンション

    1K/22.13m²

    8階/地上14階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    14.4万円|マンション

    1LDK/40.2m²

    9階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩9分

    6.4万円|アパート

    1K/21.15m²

    1階/地上2階建

    2017年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区佃3丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩5分

    6.7万円|アパート

    1LDK/29.16m²

    1階/地上3階建

    2019年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩5分

    5.7万円|マンション

    1K/20.88m²

    2階/地上8階建

    2007年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    9.8万円|マンション

    1LDK/40.68m²

    8階/地上8階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

512件中201220件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
賃料 6.03万円 敷金/礼金 無料/6.83万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

フジパレス出来島EASTI番館

POINT!フジパレスシリーズ 全室角部屋設計☆ 周辺にはスーパーLIFE、業務スーパー、コンビニ(ローソン、ファミリーマート)、100円均一(ダイソー)などがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区出来島1
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩6分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 4,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 33.45m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/6.88万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスタート御幣島

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。令和2年築で多くの方からご好評頂いている物件です。多ジャンルの番組があるBS・CSに対応しています。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。追い焚き機能付きで水道代の節約につながります。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.69万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスタート御幣島

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

フジパレス出来島WESTⅢ番館

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区出来島1丁目
阪神電鉄阪神なんば/出来島 徒歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランツコート御幣島

POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 14.4万円 敷金/礼金 無料/14.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

GRANDIR大和田

POINT!弊社のみご紹介可能な人気物件♪ 他社掲載分を含め、まとめてご案内可能です!もちろん現地待ち合わせにてご案内可能です☆

大阪府大阪市西淀川区大和田6
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.91m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大野3丁目の賃貸アパート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区大野3丁目
阪神電鉄阪神なんば/福 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/8.52万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

センターヒル千舟

POINT!駅近×綺麗な内装!リフォーム済のL型キッチン仕様♪ 弊社は「堂島・野田阪神・放出・今福・城東」と大阪市内に5店舗展開しています!どの店舗でもご予約を承っており、ご都合に合わせてお好きな店舗へお越しいただけます!ご不明点などもお気軽にご相談ください!

大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩5分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/17.6万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 48.2m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1988年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区出来島2丁目の賃貸アパート

大阪府大阪市西淀川区出来島2丁目
阪神電鉄阪神なんば/出来島 徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 31.05m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション

POINT!JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました! オシャレなエントランス・内装で、設備も充実です☆ お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/14.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こちらは1Kの物件です。敷地内ごみ置き場があればごみをもって歩く距離も少なくてすみます。自宅から2駅利用できる、利便性の高い物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。ペットの飼育が可能かどうかを事前にご相談いただけます。暮らしに役立つパソコンが快適に使える、高速ネット回線の物件。憧れのシステムキッチンで快適なクッキングライフを。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] E-STAGE

大阪府大阪市西淀川区大和田4
阪神本線/千船駅 歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 42.86m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2023年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大和田3丁目の賃貸アパート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区大和田3丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩10分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。ご利用可能な駅が2つあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを備えております。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。こちらはエレベーター付き物件です。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.18万円 敷金/礼金 無料/6.98万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

512件中201220件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

阪神電鉄本線

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。