大阪府
Osaka

姫島駅(阪神電鉄本線)の駐車場の賃貸-6ページ目

姫島駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.5万円|マンション

    1DK/25.06m²

    2階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.5万円|マンション

    1DK/25.06m²

    2階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.8万円|マンション

    1DK/25.06m²

    3階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.05万円|マンション

    1K/22.87m²

    5階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.45万円|マンション

    1K/22.7m²

    9階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.25万円|マンション

    1K/22.66m²

    6階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

657件中101120件目を表示中

[NEW] マンション春秋

大阪府大阪市西淀川区花川1
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 7.5万円/15.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1986年04月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.71万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 7.029万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,710円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] センターヒル御幣島

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩1分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.69m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2008年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ姫島フェリチェート

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。入居日に関してや物件についてのご相談はお早めにお願いします。毎日のテレビ生活が楽しくなるBS・CS付マンション。夜更かしのし過ぎには注意しましょう。2つの路線が利用可能で、どちらかの路線にトラブルがあっても別ルートが使えます。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。このマンションはCATV対応の為、簡単な契約で視聴可能です。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2 の賃貸

POINT!室内外リニューアル物件。1から造りました。追炊き、浴乾など。 弊社のインターネット反映物件はすべてに動画が付いています。 そちらでも詳細ご確認下さいませ。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩4分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 27.0万円/27.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 53.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
賃料 7.14万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府大阪市西淀川区姫里1 の賃貸

POINT!ゆとりのメゾネット&2LDK☆セキュリティシステムで安心! 弊社は「堂島・野田阪神・放出・今福・城東」と大阪市内に5店舗展開しています!どの店舗でもご予約を承っており、ご都合に合わせてお好きな店舗へお越しいただけます!ご不明点などもお気軽にご相談ください!

大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩5分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.22m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス塚本ミッドネクスト

大阪府大阪市西淀川区歌島1
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
賃料 12.04万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 9.61万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 34.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区野里1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

メゾンT.I.U

POINT!【先着1室!専用庭付き♪】徒歩圏内で3沿線が利用可能! 【当社管理物件】光インターネット無料|オートロック|エレベーター|宅配ボックス|クローゼット|室内洗濯機置場|シューズボックス|3口IHコンロ|エアコン|追炊き|浴室乾燥機付きバス|三面鏡型独立洗面台

大阪府大阪市西淀川区花川2
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 67.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.54万円 敷金/礼金 無料/7.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アソシアード御幣島

大阪府大阪市西淀川区御幣島1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 5.0万円/25.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
賃料 7.093万円 敷金/礼金 無料/7.093万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレサンス塚本ミッドネクスト

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
賃料 9.034万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 8,660円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
賃料 7.047万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,530円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

657件中101120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

駐車場の賃貸を周辺駅から探す

阪神電鉄本線

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。