現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区姫島4の賃貸マンション
POINT!振り分けタイプの2LDK システムキッチンです。 エレベーター有り・独立洗面台・室内洗濯機置場有り。南西向き・出窓付きで日当たり良く明るいお部屋です。姫島小学校区・西淀中学校区。
|
大阪府大阪市西淀川区姫島4
阪神本線/姫島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フューチャー野里
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。自分のライフスタイルに合わせてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能物件になっております。
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
阪神本線/姫島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 成起マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里1丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Premium Pearl塚本
POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★SOHO可能★ 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区柏里1の賃貸マンション
POINT!ルームシェア可能物件☆ 敷地内駐車場空き有り☆ 周辺にはスーパー(サンディ、LIFE、ピアットフォルテ)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、ほか弁多数、商店街もあり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本ミッドマーク
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,010円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区野里1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックスを設置しているため、急なお出かけや不在の際にも荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。2路線利用可の物件です。こちらの物件にはエレベーターがあります。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています。インターネットをご利用いただける物件です。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。二口コンロが付いている物件です。初期費用のカード決済ができます。
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.047万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,530円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セントラル野里
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
東海道本線/塚本 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目の賃貸アパート
POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「ラグーナ ルカ」です。家から222mのところに、薬や日用品を買うのに便利なスギ薬局 塚本店があります。共用部には宅配ボックスが付いているため、非対面で荷物を受け取れます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩5分の距離に立地する物件です。照明付きのお部屋は、今とてもお問い合わせの多い条件です。お家を移られる日時は私たちにご相談してくださいね。多ジャンルの番組があるBS・CSに対応しています。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エナブル塚本II
POINT!ベイコムネット120M!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ 周辺には、スーパー(サタケ・ライフ)コンビニ(ファミリーマート・セブンイレブン)などがあり、生活環境が整っております!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ブランニード塚本駅前
POINT!当社専任物件の即入居可能物件です!駅近で便利ですよ! 周辺にはスーパー(マルハチ、オアシス、ピアットフォルテ、サンディ、LIFE)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、コンビニ多数、ほか弁多数あり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3
JR東海道本線/塚本駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ブロード塚本駅前レジデンス
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.33万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Ms palazzO Osaka
POINT!1階大型コインランドリー完備の人気単身物件!! 人気の高い福島や、北区エリアへも好アクセスの姫里!淀川花火大会もすぐ近くです!!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
幸court tsukamoto
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.21万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント