現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ザ・パークハビオ塚本
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本グランゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。CATV対応の物件なので、契約のみで快適なTV環境が整います。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。システムキッチン付きのマンションです。築6年の物件でありながら、快適な生活をおくることができる物件です。地上10階建ての物件でございます。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。1人暮らしでついつい後回しになる掃除。フローリングなら楽々です。
|
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.855万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,450円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ大阪NorthGateⅡ
|
大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プランドール新北野
POINT!★現地待合せやオンラインでの内覧も可能です!★ ☆大阪全域で新築・事務所・ペット可・デザイナーズなど様々な物件をご紹介可能です☆詳しくは「エイブルネットワーク新大阪北店」0120-826-150 までお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市淀川区新北野1
阪急神戸線/十三駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 13.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス西中島南方セレスト
|
大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.884万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,160円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!仲介手数料0円でご紹介させていただいております♪ 南向きで日当たり良好♪オートロック、TVモニターインターホンなど付いており安心です♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内覧柔軟に対応いたします♪お問合せはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||