大阪府
Osaka

十三駅(阪急電鉄京都線)のエレベーター有の賃貸-24ページ目

十三駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    11.2万円|マンション

    1K/32.34m²

    1階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩2分

    9.7万円|マンション

    1DK/28.47m²

    7階/地上14階建

    2024年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区田川3丁目

    東海道本線/塚本 徒歩13分

    10.2万円|マンション

    1LDK/34.08m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区塚本4丁目

    東海道本線/塚本 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/24.07m²

    8階/地上10階建

    2022年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    6.9万円|マンション

    1K/24.53m²

    4階/地上7階建

    2019年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区新北野3丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    7.8万円|マンション

    1K/24.99m²

    6階/地上10階建

    2023年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2627件中461480件目を表示中

[NEW] プレサンス塚本グランゲート

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件は現在空家です。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。入居の当日からインターネットが使えます。落ち着きのある空間が広がっている、平成29年築の物件です。防犯カメラがあるので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブル防止につながります。初期費用はカードで決済いただけます。賃料が月5.895万円の物件です。

大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 6.626万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,740円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

パレスフォー塚本II

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「パレスフォー塚本II 」です。こち 来訪者を確認してから施錠を解除できるため安全面で優れているオートロック機能がついています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス

大阪府大阪市淀川区塚本6
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 46.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪グランノースⅡ

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス西中島南方セレスト

POINT!室内設備はシステムキッチン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。急なお引越しにもうれしい、すぐに入居ができる空き部屋となっております。自宅でパソコンを使う方には、初めから高速インターネットの設置されたお部屋が便利です。駐輪場付きのマンションです。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。サービス期間につき、キャンペーンを実施中です。初期費用のカード決済ができます。今や主流となっている、フローリングのマンションとなっています。

大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 6.784万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,160円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド新大阪DUE

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
東海道本線/新大阪 徒歩13分
賃料 7.51万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP 新大阪 WEST

POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市淀川区エリアで住まいをお探しなら「MELDIA CREST TAPP 新大阪 WEST」。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。11階建てのマンションを是非ご覧ください。2024年9月にご入居可能予定です。加入すればすぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。インターネットの回線が繋がっているので快適なお住まい。駅から徒歩10分に立地する物件です。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 7.98万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 29.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス西中島南方セレスト

大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 6.859万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,410円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ十三

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。インターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要で日程調整が難しい方にも好都合な物件です。安全のために、防犯カメラが設置されている物件です。短時間でごみ出しを終えられるように、敷地内にゴミ置き場を備えております。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。駅から徒歩5分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。地上14階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。

大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩5分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/11.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 36.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュJUSO

大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩6分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 27.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスSHIN-OSAKA LINK

大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 7.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,690円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスSHIN-OSAKA LINK

大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,310円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 28.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プランドール新大阪PARKレジデンス

POINT!築浅物件で快適な日々を過ごしましょう。やっぱり新しい家に住みたいという方に。人気のオートロック付きで、女性でも安心な物件です。駅から徒歩13分のところにあるマンションはいかがでしょうか。駐輪場付きのマンションです。ニーズが高い1Kのお部屋、一人暮らしをする方にもおすすめです。二口コンロが付いた物件です。お住まいをお探しなら、6.05万円の物件はいかがでしょうか。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩12分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ新大阪プライム

POINT!阪急神戸本線十三周辺への引っ越しをお考えなら「スワンズシティ新大阪プライム」。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ダイニングが付いているので、居住スペースを使い分けることができます。この建物の敷地内にごみ置き場があります。暮らしに便利な、駅まで徒歩10分の物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できます。多くの方からご好評の新築物件となっています。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目3-18
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.29万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 7,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード新北野

大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市淀川区野中北2の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 角部屋で日当たり良好♪クレジットカード決済OK・現地待ち合わせもご対応いたします・お問い合わせはまで♪

大阪府大阪市淀川区野中北2
阪急宝塚線/十三駅 歩10分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル ヴェールシンオオサカ

大阪府大阪市淀川区西中島6丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩8分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/19.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 38.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ西中島アリア壱番館

大阪府大阪市淀川区西中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円