現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市王子町 の賃貸
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。和泉市エリアで住まいをお探しなら「和泉市王子町貸家」。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。独立洗面台を備え付けているので、洗面台前で身支度をサッと整えられます。こちらの物件には自走式駐車場があります。一戸建てにはシステムキッチンが備え付けてあります。家賃6万円でおすすめの物件です。お財布に優しいとしてニーズがあるのが、照明付き物件です。閑静な住宅地にある一戸建てです。ゆったりとした間取りの5DKです。
|
大阪府和泉市王子町
阪和線/信太山 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 5DK / 100.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラン・エスポワール
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市桑原町
阪和線/和泉府中 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 7.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カルム長堀
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府泉大津市曽根町2丁目
南海電鉄南海本線/松ノ浜 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 和泉グリーンコーポ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市富秋町1丁目
阪和線/信太山 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1974年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] アルミック山荘(C棟)
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができます。お風呂が好きな方に欠かせない追い炊き機能付き。
|
大阪府和泉市山荘町3丁目
南海電鉄泉北線/光明池 バス16分 山荘(大阪府)バス停から徒歩36分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレススカーレット
POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。浴室乾燥機が付いているので、雨の日で濡れた上着や傘もすぐに乾燥できます。
|
大阪府和泉市肥子町2丁目
阪和線/和泉府中 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] F・マンション
POINT!知らない人が玄関前まで入って来づらいので防犯対策につながるオートロック機能があります。入浴後でも湿気に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台を採用しています。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府泉大津市千原町2丁目
阪和線/信太山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 旭ハウス1棟
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市幸1丁目
阪和線/信太山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1974年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] フォルテ泉大津
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市曽根町2丁目
南海電鉄南海本線/松ノ浜 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 51.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] 松韻舎 E棟
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市東助松町1丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーデン エレガントⅡ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市森町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フラワーハイツ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市森町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセレート池上
POINT!ネット無料★信太山駅徒歩8分!国道26号線に近く、車での移動が多い方にも便利。全居室が独立した使いやすい3DKの間取りはファミリーや荷物が多い方にも最適!子育て世帯にもおすすめの池上小学校区です。
|
大阪府和泉市池上町
阪和線/信太山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 48.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市府中町1丁目の賃貸マンション
POINT!接客グランプリ [全国1位] 受賞!お部屋探しは関西リビング不動産へ☆圧倒的な物件情報量から、ご希望にピッタリな物件をご紹介いたします!他社ではうまくいかなかったお部屋探しもぜひご相談下さい!
|
大阪府和泉市府中町1丁目
阪和線/和泉府中 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1965年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポアール北豊中
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市北豊中町1丁目
阪和線/信太山 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロサノS北豊中
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市北豊中町1丁目
阪和線/信太山 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラン・エスポワール
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市桑原町
阪和線/和泉府中 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 6.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 33.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレスシュリット
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町3丁目
阪和線/信太山 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセレート府中B