現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ガーデン エレガントⅡ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市森町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
セジュールエクレアB棟
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 駅まで徒歩13分と、立地が魅力的な物件です。バルコニーをご活用いただけます。ぜひ一度見ていただきたい、「セジュールエクレアB棟」です。
|
大阪府和泉市池上町4
JR阪和線/信太山駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォルテ泉大津
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市曽根町2丁目
南海電鉄南海本線/松ノ浜 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 51.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルハイネス
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町1丁目
阪和線/信太山 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] はなあずみ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市富秋町3丁目
阪和線/北信太 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 34.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジュネス王子
POINT!和泉市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ジュネス王子」はいかがでしょうか!来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります!魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか!和泉市や阪和線北信太付近での楽しい暮らしがあなたを待っています!素敵なお部屋を私達と一緒に見つけるために、まずはお問い合わせください(#^^#)
|
大阪府和泉市王子町
阪和線/北信太 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.29m² | |