現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
トリフォリウム
POINT!ホームセキュリティがついている大手施工の物件です。 対面カウンターキッチンや1616サイズの浴室など使い勝手の良い間取りで新生活を始めてみませんか?
|
大阪府和泉市伯太町1
JR阪和線/信太山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドブライト
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石6丁目
阪和線/富木 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
POINT!敷金・礼金0円・ペット可・分譲マンション・戸建等 ネット掲載物件は全てご紹介可能ですので、お申し付け下さい。
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
POINT!24時間営業のスーパーが団地に隣接しておりとっても便利です♪ 最寄駅から徒歩6分の好立地!徒歩圏内に銀行・郵便局・ドラッグストアのある商店街もあります。また団地内診療所があり、近辺には歩ける範囲で大きな病院や個人医院も多岐にわたり点在しており大変便利です。
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン鳳南ルシア
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石2丁目
阪和線/富木 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府高石市西取石5の賃貸アパート
POINT!おいただければすぐに現地待ち合わせでのご内覧可能です。 当物件は初期費用をクレジットカードにてお支払いが可能です。ポイント貯めれます。分割払いをするもよし、お客様のライフスタイルに合わせてご提案させていただきます。引越し業者やインターネットも取次します。
|
大阪府高石市西取石5
JR阪和線/富木駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府和泉市葛の葉町1の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府和泉市葛の葉町1
JR阪和線/北信太駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 6.1万円/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] UR鶴山台
POINT!静かで住みやすく随所に公園があり安全な遊び場になっています♪ 団地内にスーパー、銀行、郵便局等施設が揃っておりとても便利!幼稚園、保育園、小中学校も近く子育て環境が揃っています。満60歳以上の方には室内がバリアフリー仕様の「高齢者向け優良住宅」もあり安心です!
|
大阪府和泉市鶴山台2
JR阪和線/北信太駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.07万円 | 敷金/礼金 | 8.14万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1971年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] D-roomセピアコート鳳
POINT!Droomセピアコート鳳:阪和線富木にも近くて便利。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。三口コンロが付いている物件です。風通しのよさが魅力の物件です。堺市西区エリアや阪和線富木付近までのお引っ越しをご検討されているなら、お問い合わせやご連絡をお待ちしております。知識が豊富なスタッフがご対応させて頂きます。
|
大阪府堺市西区原田
阪和線/富木 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市山荘町1丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市山荘町1丁目
阪和線/信太山 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 5LDK / 145.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
UR鶴山台
|
大阪府和泉市鶴山台2
JR阪和線/北信太駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.79万円 | 敷金/礼金 | 9.58万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1971年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府高石市綾園2丁目 の賃貸
POINT!24時間ゴミ出し可能なので、決まった日以外ゴミを出せないストレスから解放されます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。収納力が高い、洗面化粧台のある物件です。たくさんの料理をまとめて作ることができるので作り置きも一気にできる、3口コンロがついた物件です。CATV対応物件なので、面倒な工事や工事費用が不要です。通信速度が速く時間も節約できる光回線を導入しました。快適な一戸建ての物件で、不自由の無い生活を送りませんか。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。設備・環境ともに良い14.5万円の物件です。駅まで徒歩13分に立地する物件です。
|
大阪府高石市綾園2丁目
南海電鉄南海本線/高石 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 4SLDK ※Sは納戸となります。 / 117.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン鳳南ルシア
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石2丁目
阪和線/富木 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
UR助松
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン鳳南ルシア
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石2丁目
阪和線/富木 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
フォレストコート高尾
POINT!追い焚き付きでこの家賃と広さはなかなか無いですよ。 当店は店前にお客様専用無料駐車場がありますのでご安心下さい。事前に予約をいただければ現地待ち合わせも対応可能です。当店のスタッフが丁寧に対応させていただきますので初期費用や入居時期などご相談ください。
|
大阪府堺市南区高尾3
南海泉北線/光明池駅 歩30分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR鶴山台
|
大阪府和泉市鶴山台2
JR阪和線/北信太駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 8.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 45.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1971年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント