現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府高石市取石6の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 【家賃割10%】本物件は26年07月01日迄に契約開始する場合、家賃割10%の対象です。割引期間は契約開始日より23ヶ月間となります。割引対象は家賃のみで、割引期間中の家賃は75,600円です。
|
大阪府高石市取石6
JR阪和線/北信太駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 坂の久保ハイツE棟
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市伯太町2丁目
阪和線/信太山 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府高石市取石6の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 【家賃割10%】本物件は26年07月01日迄に契約開始する場合、家賃割10%の対象です。割引期間は契約開始日より23ヶ月間となります。割引対象は家賃のみで、割引期間中の家賃は75,150円です。
|
大阪府高石市取石6
JR阪和線/北信太駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鶴山台2号棟
POINT!防犯カメラ付きの物件♪エレベータ付き♪ 礼金・仲介手数料・更新料・その他の費用はかかりません。敷金と入居日からの日割り家賃・共益費のみです。リフォームの状態が良い物件ですので、お早めにお問合せください(^^♪循環式の追炊給湯もついています。
|
大阪府和泉市鶴山台2
JR阪和線/北信太駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 8.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ千萩
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市綾園5丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
UR助松
POINT!24時間営業のスーパーが団地に隣接しておりとっても便利です♪ 最寄駅から徒歩6分の好立地!徒歩圏内に銀行・郵便局・ドラッグストアのある商店街もあります。また団地内診療所があり、近辺には歩ける範囲で大きな病院や個人医院も多岐にわたり点在しており大変便利です。
|
大阪府泉大津市助松団地
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.92万円 | 敷金/礼金 | 7.84万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1961年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
|
大阪府泉大津市助松団地
南海本線/北助松駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.43万円 | 敷金/礼金 | 8.86万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市池上町2丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町2丁目
阪和線/信太山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1971年10月 | |