大阪府
Osaka

鴫野駅(片町線)のエレベーター有の賃貸-26ページ目

鴫野駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.57万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩13分

    9.52万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩13分

    6.81万円|マンション

    1K/21.09m²

    10階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    6.84万円|マンション

    1K/21.09m²

    11階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区今福南3丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分

    11.4万円|マンション

    1LDK/40.18m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区今福南3丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分

    11.2万円|マンション

    1LDK/40.18m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

547件中501520件目を表示中

[NEW] エイチ・ツー・オー今福

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市城東区今福西4丁目
大阪市今里筋線/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区今福南1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区今福南1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.19万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ城東六番館

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市城東区天王田
大阪市今里筋線/鴫野 徒歩9分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 29.26m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ルナ今福21

POINT!城東区の賃貸探しはセンシア不動産へ!地域密着で安心♪ 蒲生四丁目駅徒歩4分、駐車場付きの駅近レジデンス。エレベーター・防犯カメラ・オートロックで安心感を確保し、宅配ボックス付きで不在時も便利。

大阪府大阪市城東区今福西4
地下鉄長堀鶴見緑地線/蒲生四丁目駅 歩4分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市城東区鴫野西3の賃貸マンション

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください

大阪府大阪市城東区鴫野西3
JR大阪環状線/京橋駅 歩10分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンファースト京橋

POINT!24時間ゴミ出し可能な物件なので、生ゴミなどを室内に長時間置いておく必要がないため清潔で快適な環境を保てます。オートロック機能が付いているので、建物内は基本的に住民のみという環境に安心感が得られます。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台を採用しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらはマンションタイプになります。駅から徒歩8分に立地する、魅力的な駅近物件です。ご利用可能な駅が2つあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。駐輪場付きの物件です。こちらの物件はエレベーター付きです。閑静な住宅地にある物件です。パソコンを快適に使いたい方に、光回線を繋いでいる物件です。

大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/27.4万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 66.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

M’プラザ城東

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市城東区天王田
片町線/鴫野 徒歩9分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバー・レジデンス城東放出

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件 》・内覧可能です・人気物件につきお早目にご内覧を^^現地待ち合わせ等も可能です♪♪

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 8.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ城東

POINT!共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。室内設備はBS・CS・エアコン・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。12階建てで街並みにも馴染んだ物件です。閑静な住宅地にある物件です。付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。忙しい時でも効率よく料理したい人におすすめな、2口コンロを設置しております。令和8年7月のお日にちの入居日指定のお部屋がございます。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、事前に飼育するペットの種類のご連絡をお願いします。

大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/11.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 36.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市城東区東中浜2の賃貸マンション

POINT!緑橋駅7分・ネット無料・ペット可。RC造・充実設備の分譲賃貸 緑橋駅7分、ペットと住めるRC造分譲賃貸。独立洗面台、浴室乾燥機など水回りが非常に便利。オートロック、TVモニターホン、宅配BOX完備。周辺施設も充実し生活しやすい環境。収納豊富な室内で新生活を。

大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄今里筋線/緑橋駅 歩7分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アクティコートクリスタル京橋

POINT!☆オートロック完備☆設備充実☆駅近☆

大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/6.66万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。閑静な住宅地にある物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。広々暮らしたい方からのニーズが高いのは間取りが1LDKの物件です。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、お気軽にご相談ください。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが下がります。エアコン付きの物件なので、快適に生活できます。パーキングスペース利用料金15000円。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォレスト蒲生

POINT!人気の振分けの間取りの築浅1LDK!ネット無料など充実の設備

大阪府大阪市城東区今福西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩2分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/18.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 34.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区今福西3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料半月分でご案内できます!

大阪府大阪市城東区今福西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩2分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 35.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらのマンションからは2駅が近くにあり、移動範囲も広がります。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのマンションをご提供します。防犯意識の高いお客様からのニーズがある、防犯カメラ付きのマンションです。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。2口コンロが付いているので、たくさん作る場合でも同時に料理を進められます。見た目もキレイで機能的なお部屋。

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,780円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ城東

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台があります。車をお持ちの方にはうれしい現在空き有りの駐車場付き。急に物が増えてしまった時も、収納が豊富なので安心です。このお部屋は36.66㎡です。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのマンション。共用部に防犯カメラが付いているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。きれいで気持ちがいい新築物件です。こちらの物件にはエレベーターが付いています。

大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 36.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

La CASA.

POINT!猫好き集まれ♪ニャンズホームで楽しいお部屋探し! ペット対応。エレベーター・オートロック付き、宅配ボックスあり。WICや追焚き、浴室乾燥機付き。

大阪府大阪市城東区蒲生2
JR大阪環状線/京橋駅 歩7分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンファースト京橋

POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台があります。オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるのでより安全に暮らせます。人に会いたくないときは他の人と時間帯をずらしてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能な物件になります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お車をお持ちの方に駐車スペースを空けております。楽しさが増える、ルームシェア可能なお部屋です。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンを備えています。二人暮らしも可能ですので、ぜひお問い合わせください。現在空家なので、すぐにご案内できます。全居室フローリングのため、床掃除がしやすくなっています。閑静な住宅地にあるマンションです。

大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 無料/28.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 66.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.64万円 敷金/礼金 無料/10.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

547件中501520件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。