大阪府
Osaka

鴫野駅(片町線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-19ページ目

鴫野駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.35万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    1階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.37万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.4万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    3階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩10分

    9.55万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    8階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.43万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    4階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

402件中361380件目を表示中

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis緑橋

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 9.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GARDENIA城東

大阪府大阪市城東区永田1丁目
片町線/放出 徒歩9分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス大阪城公園ノルド

POINT!コスト感覚の鋭いお客様に嬉しいニュース!敷金(保証金)0円。広々とした延床面積27.0㎡の居室空間、更に玄関が広々使えるシューズボックス付なので、玄関をすっきりさせて来客を迎えられます。

大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩5分
賃料 9.12万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 1.08万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.37万円 敷金/礼金 無料/10.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルカンシェルコート緑橋

大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料/10.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城ノース

大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] センターポート

大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.1m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ドムス蒲生

POINT!敷金礼金0! ネットも無料! 25平米超えです! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、まとめてご案内させて頂きます^^

大阪府大阪市城東区今福南1
地下鉄長堀鶴見緑地線/蒲生四丁目駅 歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] NOA SION

大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

日宝ライフ放出西

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市城東区放出西2
地下鉄長堀鶴見緑地線/今福鶴見駅 歩13分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.43万円 敷金/礼金 無料/10.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GARDENIA城東

大阪府大阪市城東区永田1丁目
片町線/放出 徒歩9分
賃料 8.15万円 敷金/礼金 無料/8.15万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城ノース

大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩9分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Grand-Place京橋

大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩4分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

402件中361380件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

セキュリティ(防犯対策)充実の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。