現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] レジュールアッシュ京橋ファーストステージ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Kaunis都島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。バルコニーをご活用いただけます。入居時からインターネット環境が整っており、動画やSNSを見るためにすぐにインターネットを使いたいという方にもおすすめです。徒歩5分で駅にアクセス可能な、魅力的な駅近物件です。ニーズの高い角部屋、隣家が一つ少ない分、生活騒音の悩みが減ります。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。システムキッチンがあり、お料理と後片付けが手早くできます。
|
大阪府大阪市都島区中野町4丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ京橋ファーストステージ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.088万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,620円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャトー京橋
|
大阪府大阪市都島区東野田町4
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート京橋
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋ノースプレイス
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。キッチンのあるお住まい、料理もしやすく一人暮らしにおすすめ。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。フローリング仕様のマンションです。安全のために、防犯カメラが設置されているマンションです。こちらの物件はエレベーター付きです。周辺環境の良い13階建ての建物です。価格6万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。
|
大阪府大阪市都島区都島南通2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE都島
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。初期費用はカードで決済いただけます。築8年でしっかりとした作りが特徴の物件です。キレイなフローリングが気持ち良い物件となっています。ペットと一緒に暮らしたい方にうれしい、ペット相談可の物件です。契約のみで視聴可能なCATV対応物件はいかがですか。マンションタイプのお部屋です。
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋セントラル
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋桜ノ宮公園
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クリスタルブライト天満橋リバーサイド
|
大阪府大阪市北区天満1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/8.4万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 33.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町2の賃貸マンション
POINT!お手入れが簡単なフローリング設置で、お掃除もラクラク セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。駐輪場が利用可能な物件です。
|
大阪府大阪市都島区中野町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市都島区中野町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラフォーレ都島本通II
|
大阪府大阪市都島区都島本通5
地下鉄谷町線/野江内代駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地下6地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランテラス
|
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Kaunis都島
|
大阪府大阪市都島区中野町4
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント