現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ネオコーポ大阪城公園2号館
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
コーポ・ラ・ベリエール
POINT!★日当たり良好★エレベーター★鉄筋コンクリート★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市城東区鴫野東2
JR片町線/鴫野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] AH-BONⅡ
POINT!3口システムK・浴室乾燥機・追い焚き機能など充実の設備☆
|
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
片町線/鴫野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目
片町線/鴫野 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
Alivis緑橋
POINT!ペット可!小型犬・猫の飼育可能♪ 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市城東区中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1981年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.45万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.08万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.101万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.099万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サンプラザ大阪城公園
POINT!当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です。
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ三原
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目4-7
大阪環状線/大阪城公園 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1979年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪城EAST
POINT!住まい探しは口コミ評価エリア1位の当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪城EAST
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪城EAST
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪城EAST
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪城EAST
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
センターポート
POINT!当店では大阪市内を中心にネット掲載物件は全てご案内可能です! お問い合わせいただけましたら、気になる物件は当店ですべて空室状況お調べいたします。
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ISM大阪城公園
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区鴫野西4丁目
片町線/鴫野 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE緑橋駅前
POINT!非対面での荷物受け取りができる宅配ボックス付きのマンションです。二口コンロが付いたマンションです。ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただけるマンションです。インターネット回線がある物件です。部外者の侵入を抑止するオートロック機能で、女性でも安心して暮らすことができます。賃貸物件です。室内環境も整っています。
|
大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!