大阪府
Osaka

大阪城公園駅(大阪環状線)のフローリングの賃貸-19ページ目

大阪城公園駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目

    大阪市中央線/森ノ宮 徒歩4分

    6.8万円|マンション

    1K/21.03m²

    6階/地上8階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.37万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分

    7.584万円|マンション

    1K/20.97m²

    12階/地上15階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区中浜3丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩13分

    10.1万円|アパート

    1LDK/35.03m²

    1階/地上3階建

    新築(2025年11月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区馬場町

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩9分

    7.9万円|マンション

    1K/29.74m²

    19階/地上24階建

    2003年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分

    21.5万円|マンション

    2LDK/58.18m²

    6階/地上8階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

378件中361378件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/7.28万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.57万円 敷金/礼金 無料/10.37万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グラマシー京橋

POINT!2駅利用可能のマンションです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「グラマシー京橋」はいかがでしょうか。綿やホームでは、大阪環状線大阪城公園周辺の不動産情報を取り扱っております。アクセス良好で快適な生活をご提供いたします。

大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩6分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKA緑橋クレアスト

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・天井高シューズクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるので防犯対策につながります。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。新たな回線工事の必要ない、インターネット付きの物件です。収納上手になるには収納が豊富な物件へ住み替える事が第一歩です。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。CATV対応の物件です。畳よりも傷がつきにくいフローリングで、扱いやすく好評いただいています。こちらは角部屋物件です。こだわりの設備が整った新築物件です。

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/11.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ISM大阪城公園

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区鴫野西4丁目
片町線/鴫野 徒歩9分
賃料 16.8万円 敷金/礼金 無料/16.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 71.83m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1985年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区中浜3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料/10.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ京橋クレア

大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩9分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・アベリア

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お財布に優しくニーズが高いのが照明付きの物件です。使い勝手の良い敷地内ごみ置き場付。管理会社が定期的に巡回しています。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。駐輪場付きの物件です。シンプルながらも風の通り道がしっかり造られている物件です。徒歩8分に駅のある、ニーズの高い物件です。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/3.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グラマシー京橋

大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩10分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルカンシェルコート緑橋

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩13分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料/10.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

S-RESIDENCE緑橋駅前

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野西2の賃貸マンション

POINT!初期費用抑えたいアナタ!おすすめな物件です(*^-^*) ピタットハウス森ノ宮店ではオンライン内見やお迎えサービスを無料で行っています(*^-^*)ご希望の方はお気軽にご相談下さい(^^)/

大阪府大阪市城東区鴫野西2
JR大阪環状線/大阪城公園駅 歩5分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポ三原II

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩4分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1979年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!

[NEW] ステリア森ノ宮

POINT!駅から徒歩7分の新築!ネット無料・浴室乾燥機等の便利設備付き

大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩6分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.64万円 敷金/礼金 無料/10.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.37万円 敷金/礼金 無料/10.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] スプランディッド梅田グランノース

POINT!ご来店時には気になられている物件や、類似物件も全てまとめてご紹介させていただきます☆是非ミニミニFC堺筋本町店へご連絡下さいませ♪ご連絡を心よりお待ちしております♪

大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩15分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド梅田グランノース

大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩15分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 63.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジーメゾン岸和田グランシア

POINT!入浴中や就寝中で荷物を受け取れない場合でも、宅配ボックスがあれば再配達せずに受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。

大阪府岸和田市南上町1丁目
南海電鉄南海本線/蛸地蔵 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 34.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。