兵庫県
Hyogo

兵庫駅(山陽本線)のエレベーター有の賃貸-87ページ目

兵庫駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩15分

    5.2万円|マンション

    1K/21.35m²

    7階/地上9階建

    1995年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩17分

    5.94万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上9階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.2万円|マンション

    1K/20.2m²

    5階/地上9階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    6.67万円|マンション

    1K/23.79m²

    12階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1877件中17211740件目を表示中

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区門口町の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。

兵庫県神戸市兵庫区門口町
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ神戸WEST

POINT!カップル、新婚さんにオススメ1LDKの新築物件です!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 33.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ神戸WEST

POINT!カップル、新婚さんにオススメ1LDKの新築物件です!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 33.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目の賃貸マンション

POINT!最寄駅徒歩6分。近隣スーパー・コンビニ。生活至便。

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩6分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料/6.97万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス兵庫ヴィアーレ

POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 6.534万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,660円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ神戸BENIR

POINT!神戸駅の築浅分譲マンション♪広々7.5帖です!

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目
山陽本線/神戸 徒歩15分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス兵庫ヴィアーレ

POINT!薬や日用品を買うのに便利なキリン堂 兵庫南店まで253mです。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件はエレベーター付きです。お部屋探しも楽しく。神戸市兵庫区や山陽本線兵庫付近のことなら当社へご連絡下さい。経験豊富なスタッフがお待ちしております。神戸市の賃貸なら株式会社SuMiraiへ

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 10.153万円 敷金/礼金 無料/10.153万円
共益費 8,470円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 35.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区下沢通2の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区下沢通2
山陽電鉄本線/新開地駅 歩6分
賃料 9.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 29.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ神戸西クレア

POINT!単身さん注目!!人気のシリーズの物件が誕生しました!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
東海道本線/神戸 徒歩20分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/6.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムプラザ神戸西5ミラージュ

POINT!兵庫駅近くの築浅物件!

兵庫県神戸市兵庫区西宮内町
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.195万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 30.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] SDグランツ神戸ウエスト

POINT!ペット飼育可!インターネット無料です!2人入居可!

兵庫県神戸市長田区北町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩15分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/15.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ神戸WEST

POINT!初期費用お安くします♪ 番号付き問合せ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!

兵庫県神戸市長田区菅原通5
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート神戸ハーバーランド前7レーベル

POINT!神戸駅徒歩10分♪築浅です♪インターネット無料

兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,170円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.18万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ラ・コスタ

POINT!令和7年3月22日入居開始予定の新築物件。イオンモール神戸南が徒歩圏内の閑静な海岸線エリア!

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩18分
賃料 6.03万円 敷金/礼金 無料/6.46万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸レイソレ

POINT!ネット無料!オートロック・宅配BOX・システムキッチン・浴室乾燥等設備充実!案内は現地待ち合わせ可!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 7.87万円 敷金/礼金 無料/15.74万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 28.06m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] willDo浜崎通

POINT!こちらは閑静な住宅地に立地する物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。バルコニーのある物件です。

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1R / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス神戸水木通ルミエス

POINT!神戸市兵庫区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「プレサンス神戸水木通ルミエス」はいかがでしょうか。歩いて247mの場所に、神鉄食彩館 新開地店があります。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。神戸市の賃貸なら株式会社SuMiraiへ

兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩16分
賃料 6.634万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,660円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンドール湊川

POINT!共用部にはエレベータ・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・食器洗乾燥機などが揃っており、とても充実しています。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンで防犯対策が可能です。収納はクロゼット・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらはマンションタイプになります。二人で新生活をスタートされる方におすすめの二人入居可の物件です。不法投棄やいたずらを防止して入居者が快適に暮らせるように、防犯カメラがあります。3LDKのお部屋は広々としており解放感溢れる空間です。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。こちらのマンションでは初期費用をカードでお支払いいただけます。面倒な工事の手続きが不要な、CATV対応物件となっています。