兵庫県
Hyogo

兵庫駅(山陽本線)のエレベーター有の賃貸-89ページ目

兵庫駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.5万円|マンション

    3K/47.0m²

    2階/地上10階建

    1987年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩15分

    5.2万円|マンション

    1K/21.35m²

    7階/地上9階建

    1995年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩17分

    5.94万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上9階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目

    神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩6分

    8.9万円|マンション

    1LDK/29.99m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1886件中17611780件目を表示中

[NEW] ウエンズ神戸

POINT!大開駅徒歩圏内 ネット無料 セキュリティ充実の物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

兵庫県神戸市兵庫区大開通6
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸WEST

POINT!宅配BOX、浴室乾燥、オートロック、設備充実です!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Cion KOBE WEST

POINT!三沿線以上利用可能!単身者さんにオススメ1Kです☆

兵庫県神戸市兵庫区下沢通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 6.63万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルファレガロ神戸ウエスト

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスがあります。

兵庫県神戸市兵庫区塚本通3
山陽電鉄本線/新開地駅 歩7分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 48.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.33万円 敷金/礼金 無料/7.13万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ラコスタ

POINT!兵庫エリアにペットが飼える分譲賃貸登場!無料Wi-Fi

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩17分
賃料 5.94万円 敷金/礼金 無料/6.37万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通1の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。宅配ボックスがあるので家に不在の場合でも、最短の時間で荷物を受け取ることができます。

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 6.17万円 敷金/礼金 無料/6.97万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!「エスリード神戸兵庫駅ミッドポート」のここがイチオシ。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。賃料が月6.19万円の物件です。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ神戸ベニール

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります。充実した毎日を送る為の第一歩がお部屋探しです。神戸市の賃貸なら株式会社SuMiraiへ

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリオーレ神戸大開通

POINT!ペットOKの閑静で住みやすい築浅分譲マンションです!

兵庫県神戸市長田区二番町4丁目
山陽本線/神戸 徒歩30分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/24.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 45.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ピアグレース神戸

POINT!ペットOKのマンションです!

兵庫県神戸市兵庫区門口町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルファレガロ兵庫

POINT!インターネット使い放題!!設備充実デザイナーズマンション♪

兵庫県神戸市兵庫区三川口町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 28.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。共用部には宅配ボックスが付いているため、荷物を受け取るために早く帰宅する必要がありません。

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/12.84万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区小河通2丁目の賃貸マンション

POINT!化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる洗面化粧台が付いております。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。2口コンロが付いているので複数の料理を作る時でも同時にサッと料理出来ます。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをお使いいただけます。あると使い勝手がよく利便性が高いのが敷地内ごみ置き場です。内装に統一感が出る、全居室フローリングのマンションです。アクセスの良い徒歩8分の物件です。簡単に温度管理できるエアコン付きのマンション。光回線を繋げていますので通信が早く快適にパソコンが使えます。

兵庫県神戸市兵庫区小河通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラファミーユ

POINT!兵庫駅徒歩2分のおすすめ2LDK!無料Wi-Fi付です!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 65.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムプラザ神戸西Ⅴミラージュ

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロを設置しています。地上15階建てでニーズの高い物件です。今すぐ引っ越しをしたい方のご相談をお待ちしております。雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます。二人暮らしもできる物件です。パートナーと大切な時間を過ごしましょう。システムキッチン付きのマンションです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。

兵庫県神戸市兵庫区西宮内町
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 30.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ神戸WEST

POINT!2沿線利用可能!防犯優良マンションにも指定されている物件です

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸サルビア

POINT!アクセスしやすい立地にある単身向けの分譲賃貸マンションです!

兵庫県神戸市長田区二番町1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 6.19万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバングリーン兵庫ステーションフロント

POINT!分譲仕様!インターネット無料!!充実の設備!おすすめです!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩2分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1886件中17611780件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。