現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
リエート東三国
|
大阪府大阪市淀川区東三国3丁目
阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE東三国amante
POINT!小型犬・猫飼育可☆収納豊富・設備充実・条件とっても魅力的☆ ホームメイトFC上新庄店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。
|
大阪府大阪市淀川区西三国1
阪急宝塚線/三国駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングメゾン新大阪サウス
POINT!新築の物件です。内装設備も充実した新築物件。新しいお部屋で心機一転して充実した生活を送りましょう。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブルも減らせます。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。お住まいにネットの回線を繋げましたので暮らしに役立ちます。朝に慌てることなく行動するために駅から徒歩10分の駅近物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.774万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,260円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪ストリーム
|
大阪府大阪市淀川区西中島1
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,440円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プレサンス新大阪ストリーム
|
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.652万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,480円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ十三ミラク
|
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ大阪 North Mark
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。地上12階建てのマンションは、弊社イチオシの物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。入居時からインターネット環境が整っているため、忙しい方でも工事の日程調整をすることなくすぐにインターネットを使うことができます。共用部に防犯カメラを設置しているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。フローリング張りのお部屋です。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランカーサ新大阪SOUTH
|
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ新大阪グランデ ミリュー
|
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス東三国エンブレイス
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。地上14階建ての物件でございます。自宅でパソコンを使う方には、初めからインターネットの設置されたお部屋が便利です。エアコン付きの物件なので、快適に生活できます。完成後、新築としてご案内できる物件です。フローリング張りのお部屋です。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府大阪市淀川区十八条1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.117万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,830円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪グランゲートサウス
|
大阪府大阪市淀川区東三国4丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区宮原1の賃貸マンション
POINT!猫飼育可能!広め1K♪2人入居可能です★ ◇Wi-Fi無料、宅配ボックス・2口コンロ・浴室乾燥・ウォシュレットなど充実設備がおすすめ◇スーパー・商店街・コンビニなど徒歩圏内に生活施設が充実です
|
大阪府大阪市淀川区宮原1
JR東海道本線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめな物件です。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。賃貸物件です。室内環境も整っています。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。こちらのお部屋の階数は12階です、いかがでしょうか。
|
大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE三国WEST
POINT!ペット1匹飼育可能(小型犬・猫) ペット1匹飼育可能(小型犬・猫)
|
大阪府大阪市淀川区新高3
阪急宝塚線/三国駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ新大阪プライム
POINT!阪急神戸本線十三周辺への引っ越しをお考えなら「スワンズシティ新大阪プライム」。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ダイニングが付いているので、居住スペースを使い分けることができます。この建物の敷地内にごみ置き場があります。暮らしに便利な、駅まで徒歩10分の物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できます。多くの方からご好評の新築物件となっています。
|
大阪府大阪市淀川区木川西3丁目3-18
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!阪急神戸線「十三」駅より徒歩5分!! フィットネス・サウナ利用可能なコンシェルジュサービスのあるハイグレードマンション!ペット飼育可・小型犬か猫(2匹相談可)お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください♪
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上22階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 62.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1989年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスSHIN-OSAKA LINK
|
大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,580円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区木川東2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目確認中
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント