大阪府
Osaka

エレベーター有を含む大阪市東成区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-132ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市東成区付近のエレベーター有特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのエレベーター有で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.35万円|マンション

    1K/22.05m²

    10階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2693件中26212640件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.61万円 敷金/礼金 無料/10.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
賃料 7.09万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区東小橋1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.36m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.67万円 敷金/礼金 無料/10.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
賃料 7.27万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エルシオン

POINT!エルシオンの詳しい情報。リモート会議のようにすぐに応対できないときでも、宅配ボックスに荷物が届くので大変便利です。独立洗面台を採用しているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。お部屋探しをするなら、当社にご連絡下さい。注目を集めている大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線新深江付近の賃貸情報を多数取り揃えております。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス玉造ザ・ライブ

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩2分
賃料 7.903万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,970円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!