現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレアデス東中本
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備はエアコン・CATV・BS・CSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。フローリング張りでお掃除も快適なマンションとなっています。衣類の収納にご利用いただけるクロゼット付きの物件です。駐車スペースプライス月15000円。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。パーキングが敷地から出てすぐにあるので、利便性が高いです。駐車場まで150mのマンションです。管理会社がバッチリ巡回している物件。
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランデージ今里
POINT!多くの方からご好評頂いているグランデージ今里のご紹介です。安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。2駅利用可能のマンションです。お引越しをお考えの方は当社へお任せください。大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線今里付近で新しくスタートさせる生活を快適にしましょう。
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目17-15
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Amalfi森ノ宮
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ワンルームの物件なので、一人暮らしの方にもおすすめです。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。駐車場料金は、月額33000円です。バルコニーをご活用いただけます。こちらは1ヶ月の家賃が5.7万円のお部屋です。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト
POINT!敷金・礼金0円の新築物件!ネット無料◎浴室乾燥等、充実設備付
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大阪城公園パークプレイス
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区中道1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.448万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,520円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン大今里
POINT!リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的なマンションです。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。家賃を10万円以下に抑えることができます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。設備が整ったペット相談可のマンションで仲良く楽しく生活しましょう。キッチンとお部屋の間に仕切りがあり、お部屋にお料理のにおいや煙が広がりづらい2Kのお住まいです。
|
大阪府大阪市東成区大今里南6丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] レジーナ深江南
POINT!室内設備はエアコン・追い焚き・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。こちらは月々の家賃が5.7万円の物件です。築8年の物件。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。バルコニー付きの物件です。敷金不要の物件なので、初期費用を抑えることができます。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。
|
大阪府大阪市東成区深江南2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大阪城公園パークプレイス
|
大阪府大阪市東成区中道1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.548万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,520円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道4丁目の賃貸アパート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |