現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区東小橋3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポ司Ⅱ
POINT!室内設備はBS・CS・エアコンなど充実した設備を備え付けています。高齢者歓迎の物件です。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。初期費用を抑えたい方におすすめな敷金不要の物件があります。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。物件の不備も定期的にメンテナンスしてくれるので安心。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。
|
大阪府大阪市東成区深江南3丁目4-4
大阪市千日前線/新深江 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1993年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ビシェンテ23
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ◎大阪市東成区エリアで住まいをお探しなら「ビシェンテ23」◎近くにはセブンイレブン大阪中本5丁目店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です◎室内設備はCATV・洗面台など充実した設備を備え付けています◎収納はシューズボックス・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です◎駐輪場付きのマンションです◎これから同棲するカップルに、二人入居可能物件です◎風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます◎家賃を10万円以下に抑えることができます◎防犯対策の行き届いた巡回管理をしている物件です(^^)
|
大阪府大阪市東成区東中本3丁目19-4
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪EAST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/44.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 118.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グリーンフォレスト
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区東今里3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サンパールⅡ
POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「サンパールⅡ」はいかがでしょうか。オシャレなワンルームでの一人暮らしはとても快適です。こちらは家賃3.7万円のマンションです。入居の当日からインターネットが使えます。これからの新生活で失敗できないお部屋探し。大阪市東成区や地下鉄千日前線今里付近でお探しなら、信頼と安心の当社へご連絡をお待ちしております。
|
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレアデス東中本
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備はエアコン・CATV・BS・CSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。フローリング張りでお掃除も快適なマンションとなっています。衣類の収納にご利用いただけるクロゼット付きの物件です。駐車スペースプライス月15000円。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。パーキングが敷地から出てすぐにあるので、利便性が高いです。駐車場まで150mのマンションです。管理会社がバッチリ巡回している物件。
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランデージ今里
POINT!多くの方からご好評頂いているグランデージ今里のご紹介です。安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。2駅利用可能のマンションです。お引越しをお考えの方は当社へお任せください。大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線今里付近で新しくスタートさせる生活を快適にしましょう。
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目17-15
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Amalfi森ノ宮
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ワンルームの物件なので、一人暮らしの方にもおすすめです。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。駐車場料金は、月額33000円です。バルコニーをご活用いただけます。こちらは1ヶ月の家賃が5.7万円のお部屋です。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。