大阪府
Osaka

バス・トイレ別を含む大阪市東成区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-178ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市東成区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

4242件中35413560件目を表示中

[NEW] TATロイヤルハイツ

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1R / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1985年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 7.12万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 26.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.89万円 敷金/礼金 無料/7.69万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南1の賃貸マンション

POINT!今里駅徒歩2分◎ネット無料・2021年築◆ペット相談可 【駅徒歩2分】2021年築の築浅RC!ペット相談×ネット無料×独立洗面台完備◎駅近でスーパーや飲食店も多く利便性抜群。アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用のカード分割や一括紹介も対応です!

大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩3分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城テラス

POINT!人気のエスリードシリーズ♪小型犬or猫飼育相談可能★

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造III

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。宅配業者に家まで上がってきて欲しくないと思っている人でも、宅配ボックスがあるので防犯上の安全が確保できます。自立したキッチンのある1K物件です。2口コンロを備え付けているので、料理を同時に進めてサッと作ることができます。フローリング張りのお部屋です。お使いいただける駅は2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。車をお持ちの方にもオススメの、自走式駐車場を利用できるマンションです。入居時からインターネット環境が整っているため、ネット回線の契約がいらず契約の手続きがめんどくさいと感じる方にもおすすめです。

大阪府大阪市東成区中本4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩9分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 45.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2013年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エトワールヴィルーR深江橋駅前

POINT!一人暮らしにも嬉しいバス・トイレ別々(セパレート)タイプ!

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩1分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南5丁目の賃貸マンション

POINT!人に会いたくないときは他の人と時間帯をずらしてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能物件になります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。独立洗面台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。建物の共用部には安全性に優れているオートロック機能が付いております。お部屋の広さも35.42平米あり、快適な暮らしができます。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。駐輪場付きのマンションです。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。2駅利用可能なアクセスの良いマンションです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できおすすめです。徒歩1分で駅にアクセスできる物件です。