現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市東成区中本4の賃貸マンション
POINT!オートロック・モニター付きインターホンで防犯対策ばっちりです 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市東成区中本4
地下鉄千日前線/今里駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フォレスト今里
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハーモニーテラス大今里南II
POINT!当社限定でご紹介可能!初期費用カード決済可能◎ネット無料♪ 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪バレンシア
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ブランシエスタ森ノ宮
POINT!迅速対応!!お客様のご希望に適うお部屋探しを全力でサポート! 丁寧でスピーディーな対応と親身な条件調整を大切にしています。ご紹介やリピートのご相談も多数。安心して新生活を始められるよう心を込めてサポート。まずはまでお気軽にご連絡ください。
|
大阪府大阪市東成区中道3
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・カレント大阪
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.44万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.24万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・イーストレジデンス大阪城
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・カレント大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/47.0369万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・レーヴ大阪
POINT!ペット飼育可♪ インターネット無料!!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.49万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザレーヴ大阪
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント