現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランデージ今里
POINT!多くの方からご好評頂いているグランデージ今里のご紹介です。安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。2駅利用可能のマンションです。お引越しをお考えの方は当社へお任せください。大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線今里付近で新しくスタートさせる生活を快適にしましょう。
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目17-15
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Amalfi森ノ宮
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ワンルームの物件なので、一人暮らしの方にもおすすめです。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。駐車場料金は、月額33000円です。バルコニーをご活用いただけます。こちらは1ヶ月の家賃が5.7万円のお部屋です。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジーナ深江南
POINT!室内設備はエアコン・追い焚き・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。こちらは月々の家賃が5.7万円の物件です。築8年の物件。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。バルコニー付きの物件です。敷金不要の物件なので、初期費用を抑えることができます。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。
|
大阪府大阪市東成区深江南2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴシティ深江橋
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸アパート
POINT!仲介手数料半月分でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
クラシスト深江北
POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! 当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/28.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ビシェンテ23
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ◎大阪市東成区エリアで住まいをお探しなら「ビシェンテ23」◎近くにはセブンイレブン大阪中本5丁目店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です◎室内設備はCATV・洗面台など充実した設備を備え付けています◎収納はシューズボックス・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です◎駐輪場付きのマンションです◎これから同棲するカップルに、二人入居可能物件です◎風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます◎家賃を10万円以下に抑えることができます◎防犯対策の行き届いた巡回管理をしている物件です(^^)
|
大阪府大阪市東成区東中本3丁目19-4
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪EAST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/44.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 118.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪フェリシア
POINT!必見、築浅分譲賃貸マンション♪ ネット無料、WiFi対応! 駅徒歩2分、豪華仕様のRC造物件です♪ 安心のオートロック完備! 便利な宅配BOX設置! 2口ガスコンロ・独立洗面台・室内洗濯機置場・エアコン・浴室乾燥機など設備充実! 近鉄線・千日前線利用可で便利!
|
大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋2丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.548万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,520円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路3の賃貸アパート
POINT!2人入居可■2018年築RC◆ネット無料◎敷礼0◎設備充実 【新深江駅徒歩圏】3沿線利用可能な好立地!システムキッチンや独立洗面台など充実設備の快適アパートです◎アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用カード分割も可能☆他社物件も一括紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.255万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.255万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.135万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント