大阪府
Osaka

エレベーター有を含む大阪市東淀川区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-12ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市東淀川区付近のエレベーター有特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのエレベーター有で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目

    東海道本線/東淀川 徒歩2分

    8.1万円|マンション

    1K/33.37m²

    7階/地上12階建

    築1年以内(2025年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目14-29

    大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩9分

    4.6万円|マンション

    1K/18.9m²

    6階/地上11階建

    1999年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目

    東海道本線/新大阪 徒歩9分

    12.8万円|マンション

    1LDK/39.73m²

    6階/地上10階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東淀川区大桐1丁目

    大阪市今里筋線/だいどう豊里 徒歩5分

    5.9万円|マンション

    1K/30.36m²

    3階/地上4階建

    2005年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区上新庄3丁目

    阪急電鉄京都線/上新庄 徒歩4分

    7.791万円|マンション

    1K/24.51m²

    6階/地上13階建

    2025年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目

    阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分

    8.05万円|マンション

    1K/21.09m²

    11階/地上15階建

    2025年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

3825件中221240件目を表示中

[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ

POINT!エスリード新大阪ラヴァーグの詳しい情報。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。地上12階建ての物件でございます。こちらの物件にはエレベーターが付いています。この物件はバルコニー付きです。BS・CSに加入すると毎日の生活が楽しくなりいつでも面白いチャンネルが見つかりますよ。周辺環境も良好で、魅力的な住環境のある、2023年築の物件です。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。

大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
賃料 7.16万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク淡路

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市東淀川区下新庄3丁目
阪急電鉄千里線/下新庄 徒歩8分
賃料 15.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 55.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス新大阪ウエストゲート

POINT!こちらの物件はマンションです。駐輪場付きの物件です。駅から徒歩9分の位置にある物件なので、アクセスも良好です。飽きることのない充実のチャンネル数が魅力のCATV対応物件。専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。二口コンロが付いている物件です。スマホやパソコン、タブレットをよく利用する方に嬉しいインターネット無料の物件です。

大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩8分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

パラッツォフォルトゥーナ

POINT!ベランダがあれば、洗濯物をカラッと干せます。 ベランダがあれば、洗濯物をカラッと干せます。プライバシーが守られて快適に暮らす事ができます。クローゼットに洋服やバッグなどを収納出来ます。いつでも水が使える公営水道完備の物件です。

大阪府大阪市東淀川区大隅1
地下鉄今里筋線/瑞光四丁目駅 歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CREST TAPP新大阪

POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪

大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩9分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

YSハイム

POINT!最寄駅から徒歩3分と好立地♪是非一度内覧下さい☆ QUOカード5000円分キャンペーン。こちらのお部屋が掲載中に、おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。おの際スタッフまで「キャンペーンを見た」とお伝えください。

大阪府大阪市東淀川区小松2
阪急京都線/上新庄駅 歩6分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メインステージ新大阪

POINT!築5年の物件で充実した毎日を過ごしませんか。敷地内にはごみ置き場も設置されています。高層建築がお好きな方には10階建てのこちらの物件が好評です。オートロック付きの物件なので新生活を安心して始めることができます。防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます。しっかりとした賃貸物件での生活はいかがでしょうか。賃料が月6.26万円の物件です。

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス淡路駅前

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。駐輪場付きのマンションです。付近にある2つの駅は、用途や行き先に応じて使い分けることができます。お部屋から徒歩3分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。光回線を繋げましたのでパソコン作業がスムーズです。2020年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回りを綺麗に保ちやすくなります。

大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 7,480円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク淡路

大阪府大阪市東淀川区下新庄3丁目
阪急電鉄千里線/下新庄 徒歩8分
賃料 14.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 47.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス淡路駅前