現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
プレサンス大国町ラヴェニール
POINT!周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております(^^)
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,550円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート難波南
POINT!ニーズの高い、2016年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。朝の時間を有効活用できる敷地内ごみ置き場のあるお住まいです。フローリング張りのマンションなので床掃除が簡単です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。ネット回線がある物件です。周辺には、徒歩1分で利用できる駅があります。
|
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] gm難波ウエストD.C.
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区桜川4の賃貸マンション
POINT!【大手ハウスメーカー施工】【同棲、向け間取り】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
地下鉄千日前線/桜川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プレサンス大国町アドロッソ
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.763万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,370円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LuxeNAMBA
|
大阪府大阪市浪速区日本橋3丁目
南海電鉄南海本線/難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
POINT!充実の設備と綺麗な室内を兼ね備えた、2021年築の物件です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。15階建ての物件となっています。こちらのマンションの家賃は5.75万です。CATV対応物件なので、面倒な工事や工事費用が不要です。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。耐久性の高いシステムキッチンが備え付けられております。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LIVIAZ NAMBA KRASS
|
大阪府大阪市浪速区芦原2丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波Ⅵエント
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,190円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
POINT!ネット使用料が無料の物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。自立したキッチンのある1K物件です。是非ご覧ください15階建ての高層建築。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スペーシア日本橋東
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] SERENiTE日本橋SUD
|
大阪府大阪市浪速区日本橋3丁目
南海電鉄南海本線/難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
CITY SPIRE難波南(NCA難波南)
|
大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] JPレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート難波クレア
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市浪速区塩草1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスタワー難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上19階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スペーシア日本橋東
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオスなんばVOGUE