現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エグゼ難波南Ⅵ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目
南海電鉄高野線/今宮戎 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 8.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アイボリーポワント難波WEST
POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「アイボリーポワント難波WEST」 火災保険450円(月額) 日々の買い物も近くにライフ塩草店(480m)があるので楽々。徒歩5分に駅があるので、歩きでも楽々とアクセスが出来ます。汚れを落としやすい、フローリング張りのマンションです。エ
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レジュールアッシュ難波MINAMIIII
POINT!エアコン付き物件なので、湿度を下げることができます 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 6.15万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波クチュール
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.478万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,220円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] セレニテ難波グランデノール
POINT!「セレニテ難波グランデノール」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。バルコニー付きの物件です。地上15階建ての物件をご紹介。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、安全性が高くなります。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.78万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波サウスタワー
POINT!大阪市浪速区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ブエナビスタ難波サウスタワー」はいかがでしょうか。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。12階建ての物件を是非ご覧ください。賃貸物件です。室内環境も整っています。間取り1LDKの物件で安らぎの空間のあるお住まいです。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ難波南パークサイド
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波サウスプレイスⅦ リアン
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,920円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ日本橋エクラ
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東1丁目
大阪市谷町線/四天王寺前夕陽ヶ丘 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート難波南
POINT!ニーズの高い、2016年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。朝の時間を有効活用できる敷地内ごみ置き場のあるお住まいです。フローリング張りのマンションなので床掃除が簡単です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。ネット回線がある物件です。周辺には、徒歩1分で利用できる駅があります。
|
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区日本橋5の賃貸マンション
POINT!インターネット無料 ペット可 大阪市内の賃貸も売買も安心の大阪ホームベース不動産におまかせください。保証人不要、カード決済、住宅ローンなどお気軽にご相談ください。空室で困っているオーナー様もご相談お待ちしています。
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスプレイス難波サウスゲート
POINT!お部屋にキッチンがある住まいです 。常にお部屋をきれいに保つには収納が多いマンションであることです。バルコニー付きのマンションです。12階建てなので、住みやすい物件です。マンションタイプのお部屋です。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。犯罪の抑止力として効果がある防犯カメラが設置されています。
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク弐番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアンジェ難波
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波SOUTH
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲートサウステラス
POINT!このエアコン付き物件なら空調管理は安心です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1
JR関西本線/JR難波駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク弐番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント