現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード難波SOUTH
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波サウスプレイスⅧハイド
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンクレストなんば南
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] FUKUE BLD
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 9.5万円/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地下1地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1970年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス四天王寺前夕陽ケ丘ヴィリード
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,070円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] S-RESIDENCE日本橋Qualier
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 30.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メゾンキコー難波南
POINT!徒歩41分の場所に大阪市立南小学校があります。室内設備は洗面 徒歩41分の場所に大阪市立南小学校があります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。近隣の駐車場がご利用いただけます。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っ
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3
JR大阪環状線/今宮駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。こちらの物件にはエレベーターが付いています。フローリング張りのお部屋です。駐輪場付きのマンションです。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波THE FIRST
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク参番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波Briller
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きの物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。バルコニー付きの物件です。ワンルームとはちがった素敵なキッチンがあるお住まいです。エレベーター付きの物件です。賃料が月8.1万円の物件です。
|
大阪府大阪市浪速区湊町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ブライト
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。高いニーズのある、フローリングが嬉しい物件となっています。エアコンが設置されている物件です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。新しいお家で新生活をスタートしませんか。共用部に防犯カメラがある、いざという時も録画内容を利用できる安心感があります。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目1-28
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.04万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波クチュール
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.727万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.073万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ゼニスレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク参番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス難波南シャルム
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区敷津西2の賃貸マンション
POINT!当店は仲介手数料0円です。全ての物件オンライン内覧可能です。 お問合せ時、番号もご入力くださいませ。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。快適な新築物件です。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。こちらは賃料10.85万円のマンションです。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。防犯カメラ付きの物件なので安全性に期待できます。お部屋の広さ40.09㎡。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波リアン
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。こちらはマンションタイプになります。インターネット有り物件、生活に役立ち調べものラクラク。仕事や家事で忙しい方にとってインターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要で便利です。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩1分の距離に立地する物件です。31.99平米の専有面積を有する一押しの物件。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。フローリング仕様の物件です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント