大阪府
Osaka

バス・トイレ別を含む大阪市大正区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-37ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市大正区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

722件中721722件目を表示中

[NEW] エスリード大阪フェリス

POINT!インターネット無料!ペット(小型犬)可♪設備重視な方に

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩2分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.37万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪リエート

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料/7.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] プレジオ大正

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

POINT!ペット飼育可能の築浅高級マンション★設備充実でオススメです♪

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/12.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.12m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩12分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 無料/12.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/12.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

POINT!新着物件♪現地待ち合わせ内見、オンライン内見も可能です!

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/12.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩8分
賃料 6.51万円 敷金/礼金 無料/13.02万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪カーサ

POINT!★大正区築浅分譲賃貸!ペット飼育可能でネットも無料! 室内は充実の設備です! 是非お問い合わせお待ちしています!

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/12.8万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正(Brタイプ)

POINT!★敷金・礼金0円★平成30年10月築の築浅マンション★早くも空室募集でました★充実設備★人気のセパレートタイプ★初期費用控えめで築浅物件をお探しの方、注目です★モニターホン・エアコン完備★

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩13分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

POINT!大阪や天王寺まで1本♪ペット(小型犬・猫)OK!設備重視な方

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩8分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/13.36万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.68m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩5分
賃料 8.426万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,740円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

POINT!人気のカウンターキッチン。ハイグレードな設備が多数完備。

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩10分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/25.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ大正

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
賃料 8.95万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾2丁目の賃貸アパート

POINT!初めてのお部屋探し・転勤転職・同棲結婚・住み替え等、ライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!ご内見の際は、現地集合や物件の最寄り駅集合も可能です!

大阪府大阪市大正区泉尾2丁目
大阪環状線/大正 徒歩13分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.32m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-FORT大正リヴィエール

POINT!室内インターネット利用料無料!便利な宅配ボックスも完備♪

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 26.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] H-maison大正

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。