賃貸EX大阪府の賃貸大阪市港区の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-37ページ目
大阪府
Osaka

セキュリティ(防犯対策)充実を含む大阪市港区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-37ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市港区付近のセキュリティ(防犯対策)充実特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのセキュリティ(防犯対策)充実で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.55万円|マンション

    1K/21.09m²

    2階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区磯路3丁目

    大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分

    13.6万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    8階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.61万円|マンション

    1K/21.09m²

    4階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩11分

    6.63万円|マンション

    1K/21.75m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.63万円|マンション

    1K/21.75m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.58万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

760件中721740件目を表示中

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ弁天町

POINT!人気シリーズ築浅物件♪ネット使用料無料、ペット飼育相談可♪

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ弁天町EURO

大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩2分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/23.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 34.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド弁天町WEST

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市港区八幡屋1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩7分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 41.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] U residence 弁天町

POINT!デザイナーズマンションの最上階メゾネット お洒落な空間を演出 個性派の方にオススメです! ルーフバルコニーからの眺望も素敵です!

大阪府大阪市港区弁天4丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1R / 26.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ弁天町

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 12.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市港区市岡元町1の賃貸マンション

POINT!耐久性の高いシステムキッチンが備え付けられております 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

大阪府大阪市港区市岡元町1
阪神電鉄阪神なんば線/九条駅 歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 26.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/6.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ弁天町7-10F

POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄

大阪府大阪市港区弁天3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩8分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

POINT!弁天町駅周辺にはスーパー、ホームセンター、コンビニ、飲食店などなどの暮らしには欠かせない施設が盛りだくさん。便利な住環境です!!

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.03m²
種別 / 構造 マンション / ブロック造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ

POINT!インターネット無料 ペット飼育可 室内設備も充実 周辺にはスーパー、ホームセンター、コンビニ、飲食店などなどの暮らしには欠かせない施設が盛りだくさん。

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.36万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス

POINT!大阪メトロ・JR環状線 弁天町駅利用で大阪主要エリアはアクセス可能。周辺には商業施設が多くあり便利な立地です。小型犬2匹まで飼育可 1Fにはペット足洗い場の設備があります。

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料/7.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪ベイシティ

POINT!インターネット無料!白色基調でオシャレな室内 宅配BOXもあります。分譲タイプのマンションでエントランスも豪華です。

大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート大阪・弁天町

POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!

大阪府大阪市港区市岡元町3
JR大阪環状線/弁天町駅 歩1分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート大阪・弁天町

POINT!RC造の角部屋 ウォークインクローゼットが魅力の1R 室内設備も充実 お問い合わせはお早めにどうぞ!

大阪府大阪市港区市岡元町3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩2分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1R / 31.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!