賃貸EX大阪府の賃貸大阪市港区の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-33ページ目
大阪府
Osaka

セキュリティ(防犯対策)充実を含む大阪市港区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-33ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市港区付近のセキュリティ(防犯対策)充実特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのセキュリティ(防犯対策)充実で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.55万円|マンション

    1K/21.09m²

    2階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.61万円|マンション

    1K/21.09m²

    4階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区磯路3丁目

    大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分

    13.6万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    8階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.58万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区八幡屋1丁目

    大阪市中央線/朝潮橋 徒歩7分

    13.0万円|マンション

    1LDK/41.41m²

    6階/地上8階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.63万円|マンション

    1K/21.75m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

757件中641660件目を表示中

大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/6.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町クレール

POINT!人気のエスリードシリーズ!築浅・分譲賃貸♪ 充実設備です♪

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.12万円 敷金/礼金 無料/6.92万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ポートヴィラ弁天

POINT!リビング広々!お二人ご入居可能です。カップルの方にもおすすめ!収納も大きくお部屋を広く使えます。

大阪府大阪市港区弁天4丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩3分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.6m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1983年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

マンション弥栄

POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄

大阪府大阪市港区磯路3
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩8分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市港区南市岡1の賃貸マンション

POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市港区南市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩9分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] プレジオ弁天町

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 12.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] bien port

POINT!ゆったりとしたキッチンスペース  天井も高く圧迫感を感じさせないお部屋です!

大阪府大阪市港区築港2丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩2分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート弁天町

POINT!JR環状線弁天町駅まで徒歩1分!分譲タイプのデザイナーズマンション。可動式収納でオリジナルレイアウトを楽しんでください!

大阪府大阪市港区波除3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩1分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 24.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 15.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

La Benten

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット無料。小型犬・猫計1匹まで飼育可。オートロック・エレベーター付RCマンション!。人気のカウンターキッチン。角部屋をお探しの方に。日当たり良好。退去時清掃費44000円。

大阪府大阪市港区波除5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩3分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド弁天町DUE

大阪府大阪市港区磯路3丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 40.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド弁天町WEST

大阪府大阪市港区八幡屋1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩7分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 富士プラザⅡ中央

POINT!新着物件♪人気の間取り募集出ました!設備も充実です!!

大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 5.0万円/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 34.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] MOON LIGHT 朝潮

POINT!7月中のご入居可能◎中央線朝潮橋駅より徒歩5分の1K★ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★

大阪府大阪市港区夕凪1
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩5分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/5.85万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 33.74m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町ベイコート

POINT!分譲タイプの小型犬と一緒に暮らせる1K。お洒落なエントランスが貴方の帰りを待っています。西区・大正方面へも自転車圏内。室内設備充実。インターネット無料。

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/6.45万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Louis Residence 弁天町

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 16.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

S-FORT弁天町

POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!

大阪府大阪市港区市岡2
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩12分
賃料 5.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エグゼ弁天町

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市港区市岡元町2
JR大阪環状線/弁天町駅 歩9分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス

POINT!大阪メトロ・JR環状線 弁天町駅利用で大阪主要エリアはアクセス可能。周辺には商業施設が多くあり便利な立地です。小型犬2匹まで飼育可 1Fにはペット足洗い場の設備があります。

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料/7.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

757件中641660件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

セキュリティ(防犯対策)充実の賃貸を大阪市港区内の駅から探す

大阪環状線

大阪市中央線

セキュリティ(防犯対策)充実の賃貸を大阪市港区内の町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。