兵庫県
Hyogo

神戸市中央区浜辺通の都市ガス賃貸

都市ガス賃貸を浜辺通で見つけよう。浜辺通エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩3分

    7.97万円|マンション

    2K/28.5m²

    6階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩15分

    10.9万円|マンション

    1LDK/38.11m²

    10階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩1分

    7.36万円|マンション

    1K/24.79m²

    13階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩14分

    7.601万円|マンション

    1K/23.48m²

    4階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩10分

    6.2万円|マンション

    1K/23.61m²

    13階/地上13階建

    1998年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩4分

    14.8万円|マンション

    1LDK/43.24m²

    5階/地上22階建

    2016年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

164件中120件目を表示中

[NEW] エスリード三宮第2

POINT!三宮徒歩圏内で通学・通勤便利♪

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年11月
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!■分譲貸しタイプ■20階建11階部分■南西向きバルコニー■食器洗浄乾燥機、浄水器、ディスポーザー付システムキッチンあり■モニター付インターフォンあり

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 14.2万円/28.4万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上20階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 44.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年12月
特徴 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!■分譲貸しマンション■20階建5階部分■カウンターキッチン仕様■洋室6.5畳にウォークインクロゼットあり■浴室乾燥機あり■エントランスにオートロックあり■モニター付インターフォンあり

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 23.0万円/46.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 75.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年12月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!物件の見学やご不明な点等、お気軽にご連絡下さい。わたしたちスタッフ一同、物件探しのサポートを致します。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバーハイツ三宮

POINT!駅徒歩圏内で生活便利な立地です。クレジットカードで初期費用のお支払いが可能です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩2分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1R / 14.35m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1980年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!人気のオールフローリング!リビングはもちろん各お部屋も十分な広さがあります♪これは早いものがちになる予感..

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 23.0万円/46.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 75.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アミーグランコート三宮

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目の賃貸マンション

POINT!賃貸マンション・賃貸アパート・貸家などの賃貸住宅を借りるなら、当社にお任せください。検討中のお部屋全てご案内可能!豊富な物件情報でお部屋探しをサポートします。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩14分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!人気のプレサンスシリーズの1LDK!三宮駅前まで徒歩圏内の好立地!駅周辺には飲食店、ショッピングモールなどあり生活のしやすい環境!これから新生活を始めるかたにおすすめな物件!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!人気物件に空き予定!三宮まで徒歩圏内の築浅ハイグレード物件!ありがたいインターネット無料物件!

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルレコルテ浜辺

POINT!中央小学校・布引中学校エリア。三宮駅からポートライナーを使えば、駅徒歩4分の好立地です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩13分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 11.8万円/23.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.05m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年07月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!重厚感のある外観が魅力的なハイグレードマンション。大通り沿いで初めての一人暮らしや転勤の方も安心。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 7.601万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 8,990円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートします Google口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩2分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2K / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!徒歩4分歩けば神戸商工貿易ビル内郵便局があります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、忙しくて在宅時間が少なくても荷物を受け取れます。室内設備はCS・エアコンなど大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。入居日の日取りはご相談ください。良い日にちを調整いたします。インターネット回線がある物件です。こちらはエレベーター付き物件です。移動距離が短くてすむ、敷地内ごみ置き場です。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。防犯カメラには犯罪を抑止する効果があります。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年11月
特徴 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!ラヴ神戸三宮13階1K、三ノ宮駅徒歩10分立地でございます。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目1番5号
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 7.36万円 敷金/礼金 無料/7.83万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] LAV神戸三宮

POINT!人気の三宮エリア!充実設備の分譲賃貸マンション誕生です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
賃料 8.21万円 敷金/礼金 無料/8.75万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2K / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!中央区磯上エリアの築浅分譲賃貸♪新婚さんオススメですよ☆

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 24.0万円 敷金/礼金 24.0万円/48.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 18階/地上20階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 70.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス三宮フラワーロード

POINT!JR三宮駅徒歩10分圏内!!買物便利!通勤通学に大変便利!!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/3.95万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!リビング16畳!!ひろ〜い築浅マンションですよ(^o^)♪

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/32.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 63.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アミーグランコート三宮

POINT!インターネット使い放題!!日当たり良好!アクセスも大変便利!

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 38.76m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

164件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。