現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!JR沿線からは少し離れている感じがするかもしれませんが夜でも明るい道沿いなので女性でも安心です(^^)
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!大倉山駅まで徒歩1分の好立地!三宮駅まで直通3分で行けます!ワンちゃんと生活できる築浅物件に空き予定がでました!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾン神戸
POINT!2面採光のお部屋なので日当たり良好です!床暖房付きなので冬も快適に暮らしていただけます!
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 中央マンション
POINT!★新サービスでインターネット利用無料で、宅配ボックス設置!★防犯カメラ設置で、単身の方でも安心してお住まい頂けます!★JR神戸駅まで徒歩約10分、地下鉄大倉山駅まで徒歩約5分!★室内綺麗なお部屋!
|
兵庫県神戸市中央区楠町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!JR沿線からは少し離れている感じがするかもしれませんが夜でも明るい道沿いなので女性でも安心です(^^)
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] サンステージ神戸大倉山
POINT!単身には嬉しいバス・トイレ・洗面台の3点セパレートです。クレジットカードで初期費用のお支払いが可能です。
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.31万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーバーヒル大倉山
POINT!重厚感のあるタイル張り。オートロック付き。クレジットカードで初期費用のお支払いが可能です。
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーラルウェイ2
POINT!新快速停車駅の神戸駅まで徒歩圏内!通勤・通学便利!
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 27.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズマンション大倉山公園
POINT!オートロック付き!スーパー、コンビニ生活便利な立地環境です!
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
山陽本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,530円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に41,500円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大倉山公園
POINT!ファミリーさん必見!!広々3LDKのお部屋です☆彡
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ
POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?
|
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] NET-K大倉山アーク
POINT!最寄駅徒歩5分!駅近で便利な物件です☆
|
兵庫県神戸市中央区楠町8丁目
東海道本線/神戸 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 富士ビル
POINT!リノベーション物件♪
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] 富士ビル
POINT!リノベーション物件♪
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] 富士ビル
POINT!リノベーション物件♪
|
兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年06月 | |