賃貸EX兵庫県の賃貸神戸市中央区の賃貸浜辺通の賃貸浜辺通のインターネット対応可の賃貸
兵庫県
Hyogo

神戸市中央区浜辺通のインターネット対応可賃貸

インターネット対応可賃貸を浜辺通で見つけよう。浜辺通エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩15分

    10.9万円|マンション

    1LDK/38.11m²

    10階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩3分

    7.97万円|マンション

    2K/28.5m²

    6階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩14分

    7.601万円|マンション

    1K/23.48m²

    4階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩10分

    6.0万円|マンション

    1K/24.95m²

    4階/地上13階建

    1998年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩12分

    7.36万円|マンション

    1K/24.79m²

    13階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩10分

    14.8万円|マンション

    1LDK/43.24m²

    5階/地上20階建

    2015年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

183件中120件目を表示中

兵庫県神戸市中央区浜辺通6の賃貸マンション

POINT!☆ご内見は「現地」や「最寄り駅」お待合わせOK☆ ☆ご内見から鍵のお渡しまで、来店せずにご契約も可能☆ 神戸市中央区を中心に、物件探しは「Repos Home」にお任せください! エリアについては兵庫県から大阪の阪神間も対応させていただきます☆

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩5分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 38.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アミーグランコート三宮

POINT!◆敷金☆礼金☆ネット☆トリプル0円物件◆ 広さと3点セパレートを考えるとかなりおとくな物件になります♪

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.76m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラヴ神戸三宮

POINT!インターネット無料で使い放題☆ 最寄り駅まで徒歩2分!三宮駅へも余裕の徒歩圏内です(*^^*)

兵庫県神戸市中央区浜辺通4
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 7.97万円 敷金/礼金 無料/8.51万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバーハイツ三宮

POINT!三宮磯上エリアの分譲賃貸 管理の良い建物です 家賃保証会社加入要 短期解約違約あり  セントラルヒーツ月額基本料1900円+使用料要

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩11分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1R / 14.35m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1980年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アミーグランコート三宮

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] LAV神戸三宮

POINT!人気の三宮エリア!充実設備の分譲賃貸マンション誕生です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレサンス三宮フラワーロード

POINT!☆分譲賃貸マンション☆三宮駅徒歩10分! ☆人気のプレサンスシリーズ☆バス・トイレ・洗面3点セパレート♪初期費用クレジット決済OK♪当社であれば仲介手数料0.55ヶ月です☆

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス三宮フラワーロード

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.91万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,990円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LAV神戸三宮

POINT!人気の三宮エリア!充実設備の分譲賃貸マンション誕生です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
賃料 7.36万円 敷金/礼金 無料/7.83万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アミーグランコート三宮

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!重厚感のある外観が魅力的なハイグレードマンション。大通り沿いで初めての一人暮らしや転勤の方も安心。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 7.601万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 8,990円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目の賃貸マンション

POINT!豪華なエントランスと共有部が魅力の人気物件。インターネット無料の築浅デザイナーズ仕様。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 2K / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!人気のプレサンスシリーズの1LDK!三宮駅前まで徒歩圏内の好立地!駅周辺には飲食店、ショッピングモールなどあり生活のしやすい環境!これから新生活を始めるかたにおすすめな物件!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!各三宮駅徒歩圏内の好立地!人気の分譲賃貸マンション!室内充実の設備・インターネット無料物件!貿易センター駅徒歩1分の駅近!ポートアイランドに通勤・通学される方にお勧め物件です!

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
賃料 7.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 29.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!人気物件に空き予定!三宮まで徒歩圏内の築浅ハイグレード物件!ありがたいインターネット無料物件!

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルレコルテ浜辺

POINT!最寄り駅は徒歩4分!収納に追い焚き機能など設備も充実しております(*^^*)

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 11.6万円/23.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.05m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年07月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!各三宮駅徒歩圏内の好立地!人気の築浅分譲賃貸マンションに空き予定が出ました!室内充実の設備・南向きで日当たり良好です!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 12.241万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 1.259万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレシティ神戸三宮

POINT!顔認証オートロックと24時間365日の有人管理で安心の住環境。コンシェルジュサービスやゲストルームなど、ホテルライクな共用施設も充実しています。駐車場の空き状況は変動しますので、都度ご確認ください。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 23.0万円/46.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 75.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!ネット無料でこの価格はかなりおとくです☆人気エリアです☆

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルレコルテ浜辺

POINT!12階高層階につき眺望・日当たり・通風良好!明るく開放感のある快適な住空間。生活利便施設も充実した便利な立地です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 11.6万円/23.2万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 54.83m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年07月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

183件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。