大阪府
Osaka

堺市北区中百舌鳥町の浴室乾燥機賃貸

浴室乾燥機賃貸を中百舌鳥町で見つけよう。中百舌鳥町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府堺市北区中百舌鳥町2丁

    大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩2分

    6.3万円|マンション

    1R/27.0m²

    8階/地上10階建

    2006年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市北区中百舌鳥町2丁

    大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩2分

    6.3万円|マンション

    1R/27.0m²

    9階/地上10階建

    2006年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市北区中百舌鳥町5丁

    南海電鉄高野線/中百舌鳥 徒歩6分

    9.5万円|マンション

    1LDK/38.42m²

    4階/地上5階建

    2022年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府堺市北区中百舌鳥町6丁

    南海電鉄高野線/中百舌鳥 徒歩7分

    8.9万円|アパート

    1LDK/42.75m²

    2階/地上2階建

    2008年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市北区中百舌鳥町4丁

    大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩6分

    15.8万円|アパート

    2LDK/62.84m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府堺市北区中百舌鳥町4丁

    大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩6分

    16.3万円|アパート

    2LDK/67.38m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

185件中120件目を表示中

大阪府堺市北区中百舌鳥町1の賃貸マンション

POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備は洗濯機・エアコン・テレビ・冷蔵庫・電子レンジ・ベッドスペース・折畳み式机とイス・浴室乾燥機・カーテン・照明・全身鏡・シューズボックス・駐輪・バイク置場・駐車場を完備☆

大阪府堺市北区中百舌鳥町1
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2003年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アバンティオ中百舌鳥

POINT!★築浅★敷金、礼金0円、仲介手数料0円。キャンペーン中。 ★当社貸主★2026年5月末退去。築浅人気物件。敷金、礼金0円、仲介手数料0円でご紹介さて頂いております。 近隣駐車場数台確保しております。ぜひ、当社からお特にご紹介させてください。

大阪府堺市北区中百舌鳥町6
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩5分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 44.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスグレイト

大阪府堺市北区中百舌鳥町1
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩6分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2003年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レストゥカンパーニュ

POINT!久しぶりに空室出ました!静かな場所の1LDKです 大阪メトロ御堂筋線、南海高野線、JR阪和線など使用できるエリアになります☆駐車場も1台空いております12000円税込使いやすい間取りになります

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩6分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/36.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2000年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府堺市北区中百舌鳥町5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市北区中百舌鳥町5
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩3分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/18.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 39.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「堺市北区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] Luxeなかもず

POINT!ここにしかない魅力、、、ぜひ感じて下さい。。。 駅近、オートロック付き、防音に優れた鉄筋コンクリート造マンションです。建物には宅配ボックス、お部屋にはシステムキッチンや浴室乾燥等の充実設備満載。インターネットが無料で利用できます。ぜひご内覧下さい♪

大阪府堺市北区中百舌鳥町2
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩3分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パーシモン中もず

POINT!当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です! 当店のご紹介・・・初めてのお部屋探しで何をすればいいか分からない。初期費用や条件が色々あり相談したい。不動産屋に行くのが緊張する。そんな悩みは当店ベテランスタッフに全てご相談下さい^^v

大阪府堺市北区中百舌鳥町5
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩3分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 2.0万円/18.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 38.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス中百舌鳥駅南

POINT!ここにしかない心地よい暮らしを。。。 人気のなかもず駅近に築浅物件が募集開始しました♪ハウスメーカー施工管理で安心して新生活のスタート。オシャレな外観に、きれいな室内、充実設備。同施工メーカーの類似物件のご内覧可能です。

大阪府堺市北区中百舌鳥町5
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩3分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 30.24m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パーシモン中もず

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市北区中百舌鳥町5
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩3分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/18.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 39.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府堺市北区中百舌鳥町1 の賃貸

POINT!駐車場付き4LDK戸建☆彡なかなか出ない人気エリアです★ 他社掲載物件も喜んでご案内します!現地集合でのご案内や最寄り駅集合でのご案内も大歓迎◎店舗は御堂筋線『長居駅』2分の場所

大阪府堺市北区中百舌鳥町1
南海高野線/百舌鳥八幡駅 歩4分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/25.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 4LDK / 96.87m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1973年11月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

POINT!当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です! 敷金・礼金0円・ペット可・分譲マンション・戸建等ネット掲載物件は全てご紹介可能ですので、お申し付け下さい。

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩6分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 5.0万円/30.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 61.05m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

POINT!御堂筋線始発×南海高野線2WAYで通勤通学に便利な好立地物件 新築物件につき、内見前の先行お申し込みが可能です。 人気が高いお部屋ですので、気になる方はお早めにご連絡ください。ミニミニ北花田072-246-3232

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩7分
賃料 15.1万円 敷金/礼金 5.0万円/30.2万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 61.05m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩6分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 5.0万円/24.2万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩7分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 5.0万円/31.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 65.23m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

山本グリーンヴィレッジ

POINT!女性限定・防犯面配慮・駅近・独立洗面所(*^_^*) 人気なかもずエリアのキレーイなセパレートです。駅近、オートロック、キレイな室内、女性の方も安心です。ぜひ、ご内覧して下さい。

大阪府堺市北区中百舌鳥町1
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩7分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 5.0万円/30.8万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 65.23m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩7分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 5.0万円/29.8万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 61.05m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ディーレガシー中百舌鳥

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩7分
賃料 15.3万円 敷金/礼金 5.0万円/30.6万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 65.23m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ メゾン ピック 中百舌鳥II

POINT!人気エリアに洗練されたDroomが完成します! 新築物件につき、完成前の先行お申し込みが可能です。 人気が高いお部屋ですので、気になる方はお早めにご連絡ください。ミニミニなかもず店 072-256-7232

大阪府堺市北区中百舌鳥町4
南海高野線/中百舌鳥駅 歩5分
賃料 16.3万円 敷金/礼金 5.0万円/32.6万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.38m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラシーネアンビエンテ

POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy

大阪府堺市北区中百舌鳥町6丁1040-25
南海電鉄高野線/白鷺 徒歩4分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 52.11m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2015年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

185件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。