現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市北区黒土町
JR阪和線/三国ケ丘駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市北区黒土町
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランドゥールI
POINT!こんな家に1度は住んでみたい。ハウスメーカー施工管理で安心。 近くに公園、スーパー・コンビニもあり、住環境がとってもいいお家(^^)/
|
大阪府堺市北区黒土町
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2011年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市北区黒土町
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 燦コーポ B
POINT!素敵な#おうち時間♪幸せの暮らしのスタートを(^^) 日当たり良好、浴室乾燥機・エアコン付きなど設備充実してます。リビングがとても広く家具の配置もしやすく開放的な空間を確保できますね♪お部屋も心も明るく新生活スタートさせませんか(^^)
|
大阪府堺市北区黒土町
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「堺市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
燦コーポ
POINT!当社では契約金クレジット払いが可能です。大和ハウス管理物件。 駅からも近くなんとエアコンも一台ついております。大和ハウスの管理物件です。
|
大阪府堺市北区黒土町
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
燦コーポ
POINT!大阪メトロ御堂筋線なかもず駅徒歩12分。人気の始発駅 ミニミニ北花田店は定休日なしで毎日営業中です。 「この部屋いいな」と思ったら、すぐにご連絡ください。 お申し込みエントリーも可能です。 お待ちしております! 072-246-3232
|
大阪府堺市北区黒土町
南海高野線/百舌鳥八幡駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 燦コーポ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区黒土町
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!広めのカウンターキッチンで料理もしやすく、収納も大きいので部屋をすっきり使えます
|
大阪府堺市北区黒土町2229番2号
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2011年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!光熱費が節約できる都市ガス導入の物件。エアコン付で一年を通して快適な暮らしが送れます。
|
大阪府堺市北区黒土町
阪和線/三国ケ丘 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸マンション
POINT!晴れた日にお布団を外に干したい方に。室内に洗濯機があるので、人目も気になりません。
|
大阪府堺市北区黒土町2339番1号
阪和線/三国ケ丘 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!寒い日も、トイレでリラックスできます。大切な恋人と一緒に生活を始められます。
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸テラスハウス
|
大阪府堺市北区黒土町2229番2号
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 87.33m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 木造 | 築年月 | 2011年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイズパレス中百舌鳥WEST
POINT!ウォークインクローゼット付きで全居室収納付きのナイス物件
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス 黒土
POINT!サイラスなかもず店では堺市全域の物件ご紹介可能でございます♪♪お問い合わせお待ちしております!!
|
大阪府堺市北区黒土町
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドゥール Ⅰ
POINT!サイラスなかもず店では堺市全域の物件ご紹介可能でございます♪♪お問い合わせお待ちしております!!
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2011年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区黒土町の賃貸アパート
POINT!当店【賃貸専門店舗】ですので関西圏の物件は全てお任せください!どこにある物件でも当店までお気軽にお問い合わせくださいませ♪初期費用がご心配な方はクレジット決済が可能ですので安心してお部屋探し頂けます。
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイズパレス中百舌鳥EAST
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機・食器洗乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] REGALEST三国ヶ丘
POINT!サイラスなかもず店では堺市全域の物件ご紹介可能でございます♪♪お問い合わせお待ちしております!!
|
大阪府堺市北区黒土町
阪和線/三国ケ丘 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイズパレス中百舌鳥WEST
POINT!ウォークインクローゼット付きで全居室収納付きのナイス物件
|
大阪府堺市北区黒土町
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.91m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント