現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海泉北線/深井駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レジデンスレイク深井
POINT!室内全面リフォームに生まれ変わりました(^O^)/ 賃貸アパート・マンション探しはミニミニFC金剛店にお任せ下さい。TEL※物件内容は現状優先とし、掲載の情報とは異なる場合があります。
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海泉北線/深井駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス川口
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府堺市中区深井水池町 の賃貸
POINT!お部屋の中から訪問者を確認でき、安心安全です。のんびりゆったりお風呂でくつろげます
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 61.61m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1978年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!お問い合わせ時はお番号ご入力下さいませ!!!
|
大阪府堺市中区深井水池町3281番1号
南海電鉄泉北線/深井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「堺市中区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ハーベストコート
POINT!学生さんにオススメな1Rで楽しい生活を。ショッピングや映画などネットを思う存分楽しめます。
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーベストコート
POINT!室内に洗濯機があるので、人目も気になりません。敷地内に自転車が置ける便利な物件です。
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!ペット(小型犬のみ)飼育可です 駅まで徒歩圏の便利な立地です防音性の高い鉄筋コンクリート造で安心日当たりも良好です
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスト・ファヴォーラ
POINT!「エスト・ファヴォーラ」:堺市中区エリアの新居にピッタリ。2口コンロがあることで料理の幅が広がります。お車をお持ちの方は見てください。今なら駐車場も空いてますよ。快適な新生活をスタートできます。快適
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!接客グランプリ[全国1位]受賞!お部屋探しは関西リビング不動産北野田へ☆圧倒的な物件情報量から、ご希望にピッタリな物件をご紹介いたします!他社ではうまくいかなかったお部屋探しもぜひご相談下さい!
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!接客グランプリ [全国1位] 受賞!お部屋探しは関西リビング不動産へ☆圧倒的な物件情報量から、ご希望にピッタリな物件をご紹介いたします!他社ではうまくいかなかったお部屋探しもぜひご相談下さい!
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] トーホクハイツ
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] トーホクハイツ
POINT!最後まで御覧頂きありがとうございます。 初めての引っ越しで不安なことがあったり、「こんなこと聞いてもいいのかな?」といった質問まで何でも相談に乗ります。 堺市のお引越しはホームメイトFC北野田店のシモオ
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] ファミーユ深井
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイツ水池
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 1986年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルエポック
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に47,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区深井水池町の賃貸マンション
POINT!★接客グランプリ [全国1位] 受賞!お部屋探しは関西リビング不動産北野田店へ☆圧倒的な物件情報量から、ご希望にピッタリな物件をご紹介いたします!他社ではうまくいかなかったお部屋探しもぜひご相談下さい
|
大阪府堺市中区深井水池町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||