大阪府
Osaka

大阪市中央区森ノ宮中央のオートロック付き賃貸-3ページ目

オートロック付き賃貸を森ノ宮中央で見つけよう。森ノ宮中央エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目

    大阪市中央線/森ノ宮 徒歩4分

    6.8万円|マンション

    1K/21.03m²

    6階/地上8階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分

    7.584万円|マンション

    1K/20.97m²

    12階/地上15階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/森ノ宮 徒歩3分

    9.0万円|マンション

    1K/28.05m²

    2階/地上10階建

    2022年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分

    21.5万円|マンション

    2LDK/58.18m²

    6階/地上8階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分

    21.5万円|マンション

    2LDK/58.18m²

    6階/地上8階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目

    大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分

    6.0万円|マンション

    1K/21.03m²

    8階/地上8階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

72件中4160件目を表示中

[NEW] アーデン森之宮

POINT!敷金礼金ゼロ募集♪初期費用安い★

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪市中央線/森ノ宮 徒歩4分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーデン森之宮

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!初期費用・家賃交渉・入居日など諸条件何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物件もまとめてご案内致します。

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩2分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/26.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年07月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/森ノ宮 徒歩3分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 28.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] トップヒルズ森之宮

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩1分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1R / 16.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] アーデン森之宮

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

POINT!デジタルだけだと満足いかない方はBS・CSチャンネルもご視聴頂くと世界が広がるかも知れませんよ。家賃10万円以下のマンションをお探しのお客様におすすめです。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。管理人が巡回しているので、安心して生活できます。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 7.054万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

POINT!森ノ宮キューズモール徒歩圏内の1K分譲マンション!

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪市中央線/森ノ宮 徒歩3分
賃料 7.584万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,160円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城公園

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.39万円 敷金/礼金 無料/7.09万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス大阪城公園ヴェルデ

POINT!来訪者をモニターで確認できるTVインターホン付きです。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。朝や就寝前がラクラクの、独立した洗面所の物件。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。素敵なシステムキッチンが付いておりますので、今までの調理の煩わしさから解放されます。犯罪防止効果のある、オートロック付きの物件です。

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪市中央線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.337万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,630円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.707万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,930円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.805万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,950円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城公園

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/6.96万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城公園

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。不在時でも荷物を受け取れるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。令和8年6月入居可能予定ですので、急ぎご確認ください。ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できおすすめです。14階建てなので、住みやすい物件です。ワンルームとはちがった素敵なキッチンがあるお住まいです。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪市中央線/森ノ宮 徒歩4分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 寺本マンション

POINT!☆初期費用分割可☆ネット無料☆オートロック完備☆

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1981年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ネクサス

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.031万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,690円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城PREMIER

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 7.34万円 敷金/礼金 無料/8.14万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス大阪城公園ヴェルデ

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪市中央線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城公園

大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 6.19万円 敷金/礼金 無料/6.89万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

72件中4160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。