大阪府
Osaka

大阪市中央区博労町のシステムキッチン賃貸-23ページ目

システムキッチン賃貸を博労町で見つけよう。博労町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分

    11.634万円|マンション

    1LDK/27.93m²

    15階/地上15階建

    2024年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分

    13.447万円|マンション

    1LDK/35.28m²

    4階/地上15階建

    2024年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩7分

    11.9万円|マンション

    1LDK/32.78m²

    11階/地上15階建

    2023年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩6分

    11.5万円|マンション

    1LDK/32.78m²

    12階/地上15階建

    2023年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩7分

    9.3万円|マンション

    1DK/27.64m²

    4階/地上14階建

    2015年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区博労町1丁目

    大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩5分

    10.8万円|マンション

    1K/27.86m²

    8階/地上15階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

484件中441460件目を表示中

[NEW] プレサンス心斎橋ブライト

POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 7.85万円 敷金/礼金 無料/7.85万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス心斎橋ブライト

POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 8.05万円 敷金/礼金 無料/8.05万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス心斎橋ブライト

POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メインステージ心斎橋EAST

POINT!バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです 忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる洗面化粧台があります。共用部にはエレベータ・融雪機など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。ネット回線がある物件です。

大阪府大阪市中央区博労町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/長堀橋駅 歩5分
賃料 8.65万円 敷金/礼金 無料/9.45万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス心斎橋ブライト

POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 7.85万円 敷金/礼金 無料/7.85万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ディアコートセンバ

POINT!こちらの物件はエレベーター付きです セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

大阪府大阪市中央区博労町4
地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩6分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 無料/22.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 31.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] イグレック南本町

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/9.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス心斎橋ソレイユ

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩13分
賃料 9.046万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区博労町1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-