現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ノルデンタワー南森町プレミアム
|
大阪府大阪市北区東天満1
地下鉄谷町線/南森町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上20階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
PLACZ MINAMIMORIMACHI
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット接続無料。追焚給湯。駅近くでラクラク便利。買い物便利な立地ですよ~!!。オンライン内見対応可。オンライン申込対応可。現地待ち合わせ、物件ご案内可能。要火災保険。ぜひお問合せください。
|
大阪府大阪市北区東天満1
地下鉄堺筋線/南森町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノルデンタワー南森町プレミアム
|
大阪府大阪市北区東天満1
地下鉄谷町線/南森町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上20階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.145万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
|
大阪府大阪市北区東天満1
JR東西線/大阪天満宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] シャルムヒルズ南森町
|
大阪府大阪市北区東天満2
JR東西線/大阪天満宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区東天満1の賃貸マンション
POINT!梅田も自転車圏内♪キレイなマンション設備充実◎ 嬉しいインターネット無料で設備も充実した立地◎です☆お問合せはお早めに!お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。大阪市北区周辺の物件探しは弊社にお任せください!
|
大阪府大阪市北区東天満1
JR東西線/大阪天満宮駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東天満下村ビル
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アスティナ大阪天満宮前
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区東天満1
JR東西線/大阪天満宮駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.94万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.74万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南森町
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東天満下村ビル
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] カルムクレール2.5.8
|
大阪府大阪市北区東天満2
JR東西線/大阪天満宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 33.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区東天満1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区東天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.466万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.234万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |