現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリードTENROKU
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ天六ミラク
|
大阪府大阪市北区長柄中1
地下鉄堺筋線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 11.2万円/11.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ天六ミラク
|
大阪府大阪市北区長柄中1
地下鉄堺筋線/天神橋筋六丁目駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メゾンイングス
POINT!敷金・礼金・仲介手数料0円!弊社のみ募集。Wi-Fi無料! 敷金・礼金・仲介手数料0円キャンペーン実施!モニター付オートロック、エレベーター、セパレート、2口ガスシステムキッチン、ウォシュレット付でこのお家賃なら納得の物件です。角部屋、窓2カ所で通風良し
|
大阪府大阪市北区長柄中3
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 16.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ガナーズ館 長柄
|
大阪府大阪市北区長柄中3
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード TENROKU
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランビルド天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
阪急電鉄千里線/天神橋筋六丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 16.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
POINT!天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを備えております。こちらのマンションは2駅が近くにあり便利です。フローリングは木の持つ風合い、自然な暖かみが魅力です。間取りが1Kでよく自炊をする方にも嬉しい物件です。駐輪場付きのマンションです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。通勤やお出かけに便利な、徒歩10分に駅のある物件です。
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区長柄中3の賃貸アパート
POINT!当社限定でご紹介可能!初期費用カード決済可能◎ネット無料♪ 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市北区長柄中3
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ天六ミラク
|
大阪府大阪市北区長柄中1
阪急千里線/天神橋筋六丁目駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス天神橋筋六丁目
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント