現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] N4.TOWER
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/36.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] N4.TOWER
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 21.0万円/42.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。こちらは1Kの物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。専有面積も34.36平米あるので魅力的。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。システムキッチンのついた物件です。15階建てで快適な物件。お客様からのお問い合わせの多い、敷地内ごみ置き場があります。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島4の賃貸マンション
POINT!BS対応物件なので、アンテナ工事の必要はありません セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
CH158RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!お風呂には追い焚き機能が付いています 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ISM中之島レジデンス(旧HF中之島レジデンス)
|
大阪府大阪市北区中之島3
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/21.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 25.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島4の賃貸マンション
POINT!築浅高級分譲賃貸。憧れのタワー。市内一眺できます。 御堂筋沿線・阪急沿線・北区・淀川区・東淀川区・西淀川区・豊中市・吹田市でのお部屋探しはツインホーム新大阪店へ。単身者様 ファミリー様・法人契約・会社代行・までどんな希望(敷金礼金無し、ペット飼育可能、
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 24.0万円/48.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 65.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島4の賃貸マンション
POINT!2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!ミラブルシャワー、ジェットバス付 ネット無料 犬・猫飼育可 ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
N4.TOWER
POINT!2年間限定賃貸中之島エリアに98平米角部屋の募集開始 中之島駅近くのタワーマンション高層階角部屋が2年間限定で募集開始いたしました。30帖のLDKで日当たりもよすぎます。駐車場も空きがあるので、お車をお持ちの方も是非ご検討ください。
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 25階/地上34階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 98.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHI
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!44階部分の南東・南西角部屋★オンライン内覧も可能★ ゲストルーム、ビューラウンジ、パーティーラウンジ、ライブラリー・スタディルーム、カフェラウンジ等、豊富な共用施設あり★(一部有償)
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 80.0万円 | 敷金/礼金 | 80.0万円/80.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 44階/地上55階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 105.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ISM中之島レジデンス
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらは1LDKになります。
|
大阪府大阪市北区中之島3
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 18.5万円/37.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!ペット飼育相談可!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!駐車場付、追い焚き機能付
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上55階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島6の賃貸マンション
POINT!掲載物件以外もお気軽にご相談ください^^ 小型犬相談可!人気のファミリー物件に空き出ました!福島区の物件は当社にお任せください!
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント