現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 19.5万円/39.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目1-38
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上55階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] N4.TOWER
POINT!リビングは広々18帖越えでレイアウトも楽々です。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 24.0万円/48.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上34階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 65.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!梅田徒歩圏内の好立地!広さをお求めの方におすすめです!事務所利用可能!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.01万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1981年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!床暖房・3口グリル付きのフルスペック分譲typeのタワー♪
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 19.0万円/38.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上55階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市北区中之島3丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 18.5万円/37.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
JR東西線/新福島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立・食器洗乾燥機などが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/52.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上55階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] N4.TOWER
POINT!多沿線利用可能な好立地。設備充実の分譲マンション。 小型犬2匹まで飼育可能です♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/36.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上34階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 32.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/64.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 39階/地上55階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 60.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島3丁目の賃貸マンション
POINT!使える沿線が多数あるのでアクセスがとても便利◎
|
大阪府大阪市北区中之島3丁目
大阪市御堂筋線/淀屋橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ISM中之島レジデンス
POINT!アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
大阪府大阪市北区中之島3丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/21.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント