現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] N4.TOWER
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 21.0万円/42.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHI
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島4の賃貸マンション
POINT!エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です 洗面化粧台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。駐輪場付きのマンションです。
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 24.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1981年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 19.5万円/39.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プロスペクト中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!LDK12畳以上なので、広々とした快適スペースです。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目1-38
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上55階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪ペット相談できます。これからペットを飼いたいと思っている方にもおすすめです。24時間ゴミ出し可なので、ゴミが溜まったらすぐ捨てられます。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!2WAYアクセスで、便利な立地です!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-41
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1981年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目1-38
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 34.5万円 | 敷金/礼金 | 17.25万円/69.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 37階/地上55階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 32.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/64.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 39階/地上55階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 60.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント