大阪府
Osaka

大阪市北区豊崎のプロパンガス賃貸

プロパンガス賃貸を豊崎で見つけよう。豊崎エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市北区豊崎1丁目

    大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分

    12.3万円|マンション

    1LDK/30.38m²

    4階/地上8階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区豊崎1丁目

    大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分

    12.1万円|マンション

    1LDK/30.38m²

    2階/地上8階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区豊崎1丁目

    大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分

    12.1万円|マンション

    1LDK/30.38m²

    2階/地上8階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市北区豊崎6丁目

    大阪市御堂筋線/中津 徒歩12分

    11.2万円|マンション

    1LDK/29.64m²

    9階/地上9階建

    2020年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区豊崎1丁目

    大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分

    12.3万円|マンション

    1LDK/30.38m²

    4階/地上8階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区豊崎1丁目

    大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分

    12.5万円|マンション

    1LDK/30.38m²

    6階/地上8階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

21件中120件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎6丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩12分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/12.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!オンライン内見対応物件です!小型犬or猫 飼育可能!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/13.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎6丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩12分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!Wi-Fi無料♪目の前スーパーです♪

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/12.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩10分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/11.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!梅田徒歩圏内♪ペット犬猫可!Wi-Fi無料1LDK♪

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/13.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!Wi-Fi無料♪目の前スーパーです♪

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!都市ガス料金並みのプロパンガスです!毎日リゾートホテルに宿泊している気分になります!エントランスからマンション内に入ると心地良い音楽と空気が迎えてくれます!外出時は気持ち良く送り出してくれます!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区豊崎1丁目の賃貸マンション

POINT!大阪市内のお部屋探しはアパマンショップ中津店まで!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目8-22
大阪市谷町線/中崎町 徒歩7分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

POINT!★来店不要★弊社ではオンラインで打合せ・内見・契約が可能★

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩10分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!築浅物件・全戸角部屋☆ネット無料など充実の設備・ペット可!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩6分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/13.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

POINT!WiFi無料♪ペット(小型犬・猫)OK♪梅田まで徒歩圏内です

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩10分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩10分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市谷町線/中崎町 徒歩7分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田イースト

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。

大阪府大阪市北区豊崎1丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩12分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/13.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

POINT!WiFi無料♪ペット(小型犬・猫)OK♪梅田まで徒歩圏内です

大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩10分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

21件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!